Школы
АВ
Артемий Волнухин4 отзыва
18 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Артём Волнухин, спасибо, что Вы нашли время оставить отзыв о волнующей Вас теме: "критерии оценивани…
МХ
Марина Хребтова1 отзыв
4 апреля 2024
Спасибо, Марина, за теплые слова 🙏👌 Нам очень приятно ❤
ВО
В О5 отзывов
28 марта 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление.
НН
Никита Никитич16 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Никита Никитич, спасибо, что нашли время оставить отзыв. В нашей базе учащихся не значится ученик с таким именем, как в вашем аккаунте.
ДР
Диана Рахматулина2 отзыва
17 февраля 2024
ВЖ
Ваня Жесть15 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 💛 Будьте здоровы!
KS
Kirill Sheremetjew8 отзывов
25 сентября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Kirill Sheremetjew, спасибо, что нашли время оставить отзыв. В нашей базе учащихся не значится ученик с таким именем, как в вашем аккаунте.
ДС
МБ
Маргарита Белоусова5 отзывов
15 сентября 2023
12 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Маргарита! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 И, конечно же, ждем вас снова!
Александра Снежная6 отзывов
13 сентября 2023
14 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за добрые слова о работе нашего учителя🙏👌 Рады вас видеть!

Первая женская Хаминовская гимназия

Здание построено по инициативе императора Александра II.

8 ноября 1860 г.

Декабрьских Событий3 мин250 м
Рабочая, 21
Кировский район, Иркутск, 664011
Easy Primary & Secondary School, общеобразовательная школа
Открыт набор учеников в нулевой, 1−7-й класс общеобразовательной школы
Записаться на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Дрица
Средняя общеобразовательная школа №17, г. Иркутск
Средняя образовательная школа №1