Средняя общеобразовательная школа №15

17 мая 2024, отредактирован
��
📸 📸89 отзывов
23 декабря 2023
Школа, школа… НЕ СКУЧАЮ!!! Пришла в 99 году в руины, и через год(или даже половину) мы кочевали то в 17 школу, то в детский сад возле морга на 3 июля, то в 3 лицей. В начальной школе у нас было 2 класс рука; первая заводила себе любимчиков, а вторую - я любила. В средней школе нас объединили с теми, кто учился в 4 классе, и наш дружный класс перестал быть таковым. в 5 классе класс руком была математичка, которая объясняла предмет тем же текстом, что в учебнике написано. В 7 классе мы вернулись в новое здание, где заставили носить форму (за 5 лет привыкаешь к ее отсутствию). Не скрою и того факта, что меня пытались травить из-за моего внешнего вида одноклассники (на всю школу вместе со мной тогда было меньше 10 неформалов). Но одну потом настигла карма в 2008 😉 как мне об этом позже рассказали) ————— Зам по воспит работе гоняла с частым перегаром 😂 ————— Тут много чего можно ещё написать) но мне лень уже)
МД
Марина Дерюгина-Дорофеева9 отзывов
17 октября 2023, отредактирован
Увидели отзыв о нашем учителе и решили также сказать слова благодарности!Уважаемая Ольга Тимофеевна ! Мы счастливы, что рядом с нашими детьми есть наставник преданный делу ,Учитель с большой буквы, спасибо что Вы помогаете им взрослеть, шлифуете их личностные качества. Бывает мы не всегда замечаем перемены в наших детях, и именно Вы подсказываете нам, на что нужно обратить внимание. Спасибо Вам за Вашу доброжелательность, дети не боятся к Вам обращаться, просить помощи и совета. Благодарим за то что много сил и времени уделяете своему 2 «В» классу. Рядом с нашими детьми – настоящий друг, умный, добрый и мудрый педагог. Всегда улыбчивая и приветливая, неутомимая в работе, пользующаяся любовью учеников и бесспорным уважением родителей!Спасибо,что Вы всегда готовы внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Мы считаем,что нам очень повезло, что наши дети обучаются у Вас, такого опытного и грамотного педагога, такого доброго и внимательного классного руководителя. Здоровья Вам крепкого, терпения, благополучия! С уважением, родители и дети 2 «В»класса.

Мемориальная доска военному госпиталю

Надпись на мемориальной доске: "В этом здании в период Великой Отечественной Войны размещался военный госпиталь №935 п/п 870".
Ленина1 мин70 м
Улица Ленина, 56
Кировский район, Иркутск, 664003
Easy Primary & Secondary School, общеобразовательная школа
Открыт набор учеников в нулевой, 1−7-й класс общеобразовательной школы
Записаться на экскурсию
Средняя общеобразовательная школа №17, г. Иркутск
Средняя общеобразовательная школа №11 с углубленным изучением отдельных предметов им. И.А. Дрица
Средняя общеобразовательная школа №65
Средняя образовательная школа №26