Арсенал-Иркутск

TY
Tatyana Y2 отзыва
19 марта 2023
29 февраля 2024, официальный ответ
Tatyana, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас 💛
ЕД
КФ
Ксения Фарносова Фотограф1 отзыв
25 января 2023
25 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв!
ЕЮ
Евгения Юшина3 отзыва
30 ноября 2021
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день Евгения, чтобы более детально разобраться в ситуации напишите пожалуйста дату и время звонка и имя специалиста.
Сквер им. Кирова1 мин100 м
Улица Ленина, 6215 офис; 2 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
«Арсенал-Иркутск» — охранное предприятие.
С 1992 года на защите жителей Иркутска!

Наши услуги:
  • пультовая радиоохрана любых объектов;
  • монтаж охранных систем;
  • физическая охрана любых объектов;
  • круглосуточный мониторинг и охрана легкового автотранспорта.
Более 120 компаний Иркутской области доверяют нам.

Помните, безопасность превыше всего!

Позвоните нам, чтобы уточнить стоимость и заказать услугу!