Гимназия №25

Николай Лошкарев5 отзывов
20 февраля 2024
Анатошка Бушин1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
Решил написать этот отзыв чтобы последующие люди которые хотят нормального обучения для своего ребенка, не пошли сюда. Пишу от своего жизненного опыта недавнего. Учился я с период 1-6 класс +- И во время учебы, мне учителя высказывали какой я неуч и рассказывали подробно будущее бомжа, вживляя меня в эту роль. Да, не могу сказать что я тогда блистал умом, я учился плохо, но сейчас я почти круглый отличник в гос лицее, на математическом профиле. Нельзя тут не сказать о том что каждый ребенок в гимназии может быть гением, но учителя и обстановка не позволяет раскрыть способности. Насчет буллинга, то да, мне думаю будет достаточно сказать что мне чуть ножницы в глаза не воткнули. Еще что сказать, ну например, неравноправие учеников и неспособность отстаивать свои права как человека и как ученика. Я не думаю что кто то будет против моего мнения, ведь я сам прошел через это все. Кстати добавил бы еще что мне в компоте тогда попалась личинка, ну а че, белок, плюс в пицце песок был.
ES
Ed Shubert1 отзыв
16 ноября 2023

Мемориальная доска Э.С. Дьяконову

Надпись на мемориальной доске: "Здесь с 6 по 11 класс учился Герой Российской Федерации Эдуард Дьяконов (2001-2022)".
Гимназия №254 мин350 м
Проспект Маршала Жукова, 22 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664057
Школа Гарри, центр подготовки к экзаменам и профориентации
Набор на 24/25 учебный год!! До 31.05 зафиксируйте цену прошлого года
Запись на новый учебный год
Центр образования №47
Средняя общеобразовательная школа №22 г. Иркутска