Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН

10 июня 2023, отредактирован
ВД
Виктория Десятова7 отзывов
20 июня 2022, отредактирован
Добрый день! Позвонила по указанному номеру, спросила какая есть в наличии рассада томатов, сообщили перечень. Хорошо, приезжаю, в этот же день, а мне говорят все давно закончилось с каким-то смешком и комментарием, что "они там ничего не знают" но я же приехала конкретно за наименованием сортов томатов, потратив время. Почему такая несогласованность? ( Ок, выбираю из того, что есть. Женщина, которая продавала рассаду почему-то начинает раздражаться и потарапливать, не давая подумать.(кроме меня никого нет) Получается, я должна взять первое попавшееся, идти и не мешать работать. Решила что буду брать, попросила выкапать, так женщина, которая продавала, буквально выдрала три куста, оставив их без земляного кома на корню. Растишки завяли сразу. Я высадила, как только приехала. Пока томаты стоят, грустно повесив листву и закрутив листья.((( нормально? Нет. Спасибо, что остальные, которые я брала так не выдирала. В прошлом году такого неприветливого общения не было. Неприятно. Чеки не выдаются, хоть услугу и предоставляет гос.организация. Желание что-то ещё приобретать отпало, другим не посоветую.
МБ
Марина Бор34 отзыва
24 мая 2022
Си
Сибирский институт физиологии и биохимии растений СО РАН
26 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Рады сотрудничеству 😁
НЗ
Николай З13 отзывов
16 мая 2022
ЕШ
Евгений Шевкун5 отзывов
16 мая 2022

Мемориальная доска Ф.Э. Реймерсу

Надпись на мемориальной доске: "В институте работал с 1950 по 1976 г. его организатор, член-к. АН СССР Федор Эдуардович Реймерс".
Академгородок5 мин450 м
Улица Лермонтова, 1321 этаж
Академгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Добрый доктор, многопрофильный медицинский центр
Если не получается дозвониться, пожалуйста, напишите в мессенджер
Байкал флора, питомник плодовых и декоративных растений
Поликлиника
Иркутский институт химии им. А.Е. Фаворского СО РАН