КанцЛидер

Пункт выдачи
3.8
Все для школы, офиса и творчества по оптовой цене. Бесплатная доставка
РекламаООО КанцЛидерООО «КанцЛидер», Иркутск, ОГРН 1023801023124.
3.8
bb
balexb balexb2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за приятный отклик 🙏 Мы всегда вам рады и обязательно передадим Анне ваши теплые слова 💛
ВА
Виктор Арапов27 отзывов
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо за ваше сообщение! В данный момент мы готовим к открытию (в июле) большой оптово- р…
ВЕ
Валентина Егорова46 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова!
РБ
КА
Константин Астафьев11 отзывов
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Мы обязательно передадим его Анастасии! Обращайтесь к нам ещё 🙏🏼
ЯС
Яна С39 отзывов
9 октября 2023
ДЛ
Дмитрий Ломовицкий17 отзывов
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Мы передадим Татьяне ваши слова. Большое спасибо, что выбираете нас. Будем ждать вас снова ❤
ОШ
Ольга Шерстова1 отзыв
23 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. По субботам мы всегда работали до 15:00 и никогда не работали до 18:30. Все дан…
DC
Denis Cherkasov5 отзывов
12 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Денис, добрый день! Спасибо за теплые слова, очень приятно получать обратную связь 💛 Приходите к нам ещё!
ДОСААФ1 мин80 м
Култукская, 131 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
14 мая — Единый День памяти.
ООО «КанцЛидер» — одна из крупных компаний Иркутской области по продаже офисной, школьной и банковской канцелярии оптом.
  • Бесплатная доставка от 3000 руб. по городу Иркутску и Иркутской области*.
  • Бумага «Снегурочка» в любом объёме по низкой цене.
  • Комплектация заказов для организаций, школ и детских садов.
  • Оргтехника и офисная мебель по привлекательным ценам.
  • Сертификаты на продукцию.
  • Всё для торговли от ценника до этикет-пистолета.
  • Постоянное наличие на складах более 10 000 ассортиментных позиций.
Заходите в наш интернет-магазин, чтобы узнать, что мы предлагаем. Вас ждут!