Фирма Камус

Ателье по пошиву обуви из меха
4.4
Только 1 филиал. Унты в рассрочку от магазина! Предоставляем кредит*
РекламаООО «Фирма Камус», Иркутск, ОГРН 1113850037960. *АО «ОТП Банк».
4.4
ИП
Ирина Прохорова4 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Ирина. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
ММ
Марина М Марина М4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо, что выбрали нас!!! Ждём вас к нам за новыми покупками 😁
НМ
Наталья Меньшикова19 отзывов
12 февраля 2024, отредактирован
ЯЛ
Яна Лукашева5 отзывов
25 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Для нашей компании предоставление качественных услуг и выполнение наших обязательств является важным…
Александр Святецкий9 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Большое спасибо за приятный отклик!!! Очень приятно 🌸
МД
Михаил Денисов46 отзывов
29 ноября 2023, отредактирован
3 декабря 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Алекс К4 отзыва
LL
Lesya Lesi4ka8 отзывов
20 марта 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! Очень рады, что Вы остались довольны!
ЕЕ
Евгений Евгений5 отзывов
13 февраля 2023
21 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте Евгений! Могли бы Вы уточнить, когда Вы звонили и по какому вопросу, что бы мы разобрались в данной ситуации.
КК
Также люди ищут
Улица Байкальская, 273
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Откроется завтра в 10:00
Фирма «Камус» уже 29 лет стоит на страже вашего тепла!
Унты в наличии и на заказ. Шьем унты из материалов заказчика.
Мы предоставляем рассрочку от магазина, также есть возможность приобрести унты в кредит*.
Обслуживание унтов собственного производства.
Переходите на наш сайт и делайте заказ!