Факультетская стоматологическая клиника

3.8
KV
Katarina V8 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Очень интересно, почему это врачи обманывают, что у них нет услуг по омс? Денег хотят побольше содрать или как? Понятное дело, что бесплатно они ничего не лечат, но можно хотя бы рассказать, что платно, что нет, какие есть материалы дешевле или дороже. Насчёт хамства соглашусь, я как-будто прокажëнная какая-то так общаться со мной, причём врачу! Я так-то клиент, будьте добры вежливее общаться и не врать, стыдно должно быть обманывать людей, ничего не объяснили, не рассказали, платно и всё тут. А потом через какое-то время оказывается, они всë могут по минимальной цене сделать по омс. Так что сложно было сказать это? Зачем врать? Дополнение: непонятно по какой причине в регистратуре всех отправляют в 203 кабинет, но там сидят неквалифицированные врачи. Там у меня и возникла проблема, что за 6 тысяч, зуб был сделан максимум на 2. Я пошла к другому врачу Серëдкиной Н. Ю. в отдельный тихий кабинет, чтобы она объективно оценила работу своего коллеги. Вот этот врач действительно проффесионал своего дела, она не только предложила решение проблемы, но и качественно, быстро всё переделала. Только из-за этого врача, ставлю 4 звезды, потому что я ходила в этот 203 кабинет полтора месяца! Мне полтора месяца делали то, что потом пришлось переделывать, но благо, достойные доктора ещё есть, я не разочаровалась.
АЦ
Анна Царегородцева5 отзывов
13 мая 2024, отредактирован
Самая ужасная больница а мире! После 2х неудачных операций по удалению инородного тела с пазухи, была отправлена в эту больницу к челюстной лицевым хирургам. Записалась, приехала со всеми анализами, направлением, доктор Быковский меня начал отфутболивать обратно в Братск к лорам. Кое-как объяснила ему, что лоры не справляются, поэтому я направлена к ним. Он меня отправил к заведующей. Заведующая -молодая наглая девчонка, разговаривает сквозь зубы с недовольным лицом. Сидит в кабинете, окружённая толпой докторов мужчин. Всей толпой они решили, что мне операция вовсе не нужна, но для начала отправили на снимок кт, хотя у меня было свежее мскт. Естественно платно - тысяча сто. В итоге, решили, что мне, вообще, к неврологу надо, это болит нерв. Хотя лечение по неврологии я проходила, потому что после операции у меня был зажат нерв, о чем я им сказала. Ну и вишенка на торте - платно могут прооперировать от 40 тысяч. А бесплатно - сходите к неврологу, потом посмотрим, если оперировать, то не факт, что поможет. Я читала негативные отзывы про эту больницу, но думала, что меня это не коснется, я ж с направлением, с анализами... А получилось, просто деньги прокатала с Братска в Иркутск и обратно.
ТС
Татьяна Савватеева4 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Звонила в регистратуру с 12:30, не отвечают, звоню второй раз уже занято, перезваниваю опять не берут. Ближе к записи постоянно занято, такое ощущение, что трубку сняли с телефона, чтобы не дозвонились….Уже месяц не могу записаться, что это вообще такое?????? Для чего там тогда администратор, ещё и разговаривать совсем не умеют, перебивают, слово сказать не дают, а когда сказать нечего, бросают трубку. Не дозвонившись до регистратуры в прошлый четверг 25.04.24, я приехала в саму клинику 02.05.24, записаться на прием, на что я услышала, что через регистратуру они не записывают, только через телефон. Попросив у них показать мне приказ о том, где написано, что запись в клинику производится только по телефону, сразу заерзали, попросила записать сразу моего ребенка, сказали пусть приезжает и записывается 🤦🏻‍♀️🤯 Это как так, уже можно через регистратуру записаться ?????????? После того как я администратору сказала, что наш разговор записывается на диктофон, администратор сразу побледнела, начала кричать, слово сказать не дает, закрыла окно в регистратуру, а я очень много интересного про себя узнала. 👍🏻 Ну хоть у меня имеются доказательства, как разговаривают с пациентами ваши администраторы и как отказывают в записи к врачам, а это соответственно в медицинской помощи!!!!!
НУ
Нионила Усова6 отзывов
22 марта 2024, отредактирован
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Красноармейская, 11-3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Загруженность по средамСейчас закрыто
Сальвия, стоматологическая клиника
Лечение во сне
Иркутская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России, стационар челюстно-лицевой хирургии
Иркутская областная стоматологическая поликлиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическое отделение №2
Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба