Нейропсихотерапевтический центр

Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
2.8
15 ноября 2022
dd
dragon dragon5 отзывов
30 ноября 2021
Такого сервиса я не встречал даже в самой отвратительной муниципальной клинике. Прием с опозданием на 30-40 минут здесь это норма, у них даже на стенде прописано что прием может задерживаться из-за сложности или из-за ОПАЗДАНИЯ предыдущего пациента. То есть за чужую безответственность в этом месте расплачиваться своим временем будете именно вы. Не берусь говорить за всех сотрудников, но меня поразила конкретно Собенникова В.В. , которой больше подходит должность вредной сварливой консьержки, но никак не специалиста психиатрического центра. Самое безобидное как ее можно описать это: "человек совковой закалки". Именно в том временном промежутке осталось ее чувство такта и этика. Не привычно, что в 2021г. тебе в платной клинике "тыкают", говорят "не нравится, можешь уходить" и оскорбляют. На резонное, недовольство тем, что мне нужно 40 минут ждать прием в свой обеденный перерыв, Вероника Васильевна начала сначала отмалчиваться, потом раздражаться, а потом и вовсе сказала чтобы я уходил иначе она вызовет ГБР, при всем при этом никакого повышенного тона или оскорблений в ее адрес с моей стороны не было. В итоге, вышел ее муж, успокоил ее и попросил меня еще немного подождать. Позднее, Вероника Васильевна нарочито громко в разговоре со своим знакомым назвала меня ненормальным и психопатом (напоминаю, это сотрудник психиатрического центра). По поводу врачебной квалификации ничего сказать не могу, это был мой первый опыт общения с психиатром. Наверное, время покажет. Подытожим: Нейропсихотерапевтический центр - типичная семейная контора, в которой "все свои". Будьте готовы столкнуться с Вероникой Васильевной. Отношение тут будет к вам хорошим только в случае, если вам повезет и все пройдет гладко, либо если в случае каких-то проблем вы будете покорно терпеть. В случае малейшего недовольства с вашей стороны, вы превратитесь в "психопата" и "больного". Контора работает по принципу "это вам надо, а не нам", на какую-то клиентоориентированность можете не рассчитывать.
ЕИ
Елена Истомина1 отзыв
1 ноября 2021
Я пришла с грузом проблем, качество моей жизни давно снижено, терапевт ещё 10 лет назад поставила диагноз хроническая усталость, невропатолог-- астено-депр. синдром. Профессор Собенников просто задал вопросы, просто записал, просто выписал лекарство..... от шизофрении. Всё, 20 мин. ПРОФЕССОРСКОГО приёма за 3 т.р.,довольно равнодушное отношение и ты идёшь пить таблетки. От которых ночь и полдня находишься в состоянии анабиоза, а полдня думаешь, есть у тебя шизофрения или нет. И не отомстил ли тебе профессор за тех психиатров, с которыми у меня была война и я ему об этом рассказала. Эти психиатры помогали чёрным риелторам. Думаю, не безплатно. Эта война меня так обессилила и морально убила, что теперь я ничего не могу. Но я должна где-то таки заработать 3 т.р.,чтобы получить помощь. От СПЕЦИАЛИСТОВ. Помощи не получила, специалистов не нашла. Занавес. Не советую туда обращаться. На 3 т.р.купИте себе глицина, пустырника, грандаксина, фенибута и просто всех простите.
Центральный рынок3 мин300 м
Киевская, 121 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Открытопо предварительной записи
Прогресс, наркологический центр реабилитации
Лечение алкоголизма и наркомании. Вывод из запоя. Кодировка. Психолог
Медико-психологический центр, Сибирская Акция Врачей
ЭЭГ • ЭНМГ • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Подростковый психолог
Иркутский научно-практический центр медицинской и социальной реабилитации населения
Медико-психологическое лечение зависимостей. Психотерапия
Медико-психологический центр доктора Корниенко
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог
Иркутский областной психоневрологический диспансер, психотерапевтическое отделение
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог