Иркутский городской перинатальный центр им. академика М.С. Малиновского

3.7
С
Светлана1 отзыв
16 мая 2024, отредактирован
Врач которая помогает появится на свет чуду. В августе 2023 года, очень неожиданно, а почему очень неожиданно, потому что мой возраст и мои так скажем не очень благоприятные по здоровью условия, что бы наступила беременность. И вот оно чудо, на 43 году я узнаю что я второй раз стану мамой. Где наблюдаться, сомнений и вопросов у меня не возникало, сразу решила это ИГПЦ, наш центр где и первый малыш появился на свет. Встал выбор врача, акушера-гинеколога, которой пройдёт со мной это путь Ожидания. Наблюдалась в центре я платно и мне посоветовали одного из лучших врачей, акушеров гинекологов, это БИЛАНОВА ЕВГЕНИЯ АРТУРОВНА. Первое знакомство с врачом. Меня встретила молодая красивая, улыбчивая и внушающая уверенность врач. С первых слов общения я поняла, что передо мной сидит не просто врач, а врач очень компетентный отвечающий на мои вопросы все очень подробно и при этом за весь срок моей беременности, Евгения Артуровна всегда с уверенным позитивом, а что для беременных, в особенности для меня было не маловажно. За все 9 месяцев нашего пути рядом со мной был мой ангел хранитель, на мои смс, звонки, просьбы ответ получала сразу, её советы, без которых не только мне как беременной но и просто человеку эмоционально настроенный именно с помощью Евгении Артуровны на то, что все будет просто замечательно. А когда пришёл момент, важный самый день встречи с моим малышом, мой лучший врач Евгения Артуровна настроила меня так, что рожала я как будто это было все легко и просто. Спасибо огромное хочу сказать руководству центра, а именно главному врачу, которая смогла обеспечить центр, такими талантливыми специалистами с большой буквы, как БИЛАНОВА ЕВГЕНИЯ АРТУРОВНА. СПАСИБО.❤️❤️❤️
ПВ
Полина Василенко30 отзывов
14 мая 2024
Анна П1 отзыв
7 мая 2024
Иг
Иркутский городской перинатальный центр им. академика М.С. Малиновского, акушерский и неонатологический стационары
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. По распоряжению Минздрава области с 8 июля 2024 года ИГПЦ закрывается на помывку на три недели
AU
Apple User2 отзыва
7 мая 2024
Рожала здесь два раза! И оба раза этот роддом оставил приятные эмоции и воспоминания ! В первый раз рожала бесплатно ! Второй раз платно. (Рожала и наблюдалась платно , так как по прописке не удобно было наблюдаться , плюс возраст , плюс экономия времени, плюс комфорт , плюс рожать хотела только здесь) Отношение , на мой взгляд, в обоих случаях одинаково бережное как к матери так и к малышам)) за это всему персоналу и руководству огромное спасибо !! Мне есть с чем сравнить ! Первого ребенка рожала в другом роддоме ) Земля и небо ! Здесь действительно заботятся о роженицах и малышах ! Выше написала о том , почему пошла платно и нисколько не пожалела ! Наблюдалась у Высотиной Ольги Николаевны . Очень внимательное наблюдение , не пропустили ничего важного, получила ответы на все вопросы ! Беременность была не самая спокойная , были риски! С помощью Ольги Николаевны удалось всего избежать и благополучно родить естественным путем ! И еще раз повторюсь , что это колоссальная экономия времени, я работала и в день родов и почти сразу после (удаленно конечно) , поэтому так важно было миновать любые очереди ! А из-за рисков получать ответы даже в выходные дни! Роды прошли волшебно ! Спасибо всему персоналу во главе с Ольгой Николаевной и отдельное спасибо анестезиологу ! Имя не знаю ) дежурил молодой мужчина ! Укол «эпидуралки» практически не почувствовала , хотя очень боялась, начитавшись отзывов ! Поэтому ему большое спасибо !! В детском отделении также работают хорошие специалисты )) я безмерно всем благодарна ! ИГПЦ сделали мои роды счастливыми ! Желаю здоровья всем , кто к этому причастен))
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы обязательно передадим ваш комментарий сотру…
OK
Olga Khakimova31 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
ДО
Дарья Орлова2 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Рожала в январе, до сих пор морально отхожу от произошедшего в этом ужасном роддоме. Что называется, спасибо, что хоть живы. Еда ужасная, в карте написано было гсд- кормили картошкой мороженой сладкой и пустыми макаронами, естественно это я не ела, и, пока привез муж, была голодной. Курица одни кости, котлеты сырые внутри. Врач ничего не объясняет «я не гадалка» ну так тебя и не просят гадать-нужно дать четкие пояснения ситуации и что будет происходить, какие манипуляции, для чего и тд. Нормальное отношение только в палате интенсивной терапии. В Детской реанимации кричал чужой ребёнок и сигналили датчики, я подошла к м/с, говорю посмотрите его - «что вы ходите, мы смотрим за детьми». Ага смотрите вы в телефон и сплетни собираете на ресепшене. Когда ребенка перевели из реанимации, мне ничего не сказали, куда ее отнесли, я пришла-ребёнка нет. Разместили в разных палатах, якобы не было мест. Неправда, я сходила и фотографировала пустую абсолютно палату. Ребёнок 1,5 суток была одна. А мне после кесарева приходилось ходить с этажа на этаж, каждые два часа, чтобы ее покормить. Первое прикладывание к груди стоя! В палате для малышей среди кучи народа. Ни стула, ни скамьи. У вас ни капли эмпатии и сострадания. Дают неправильные советы по обработке пупка и шва. Так что после ваших советов пришлось обращаться к хирургу и ходить на перевязки. Ребенку ставили датчик на ножку, поцарапали и теперь на пальце остался шрам (на все есть фотофиксация). Узистку будто не в меде готовили, а в к9. Орала из-за салфеток, потом на женщин, что на кушетку долго ложатся-так они после кс и ер все шитые перешитые. Время, проведенное здесь худшее, что было в моей жизни. Никому не рекомендую здесь рожать. Люди радуются туалету в палате и душу (в котором по колено воды-мне пришлось вантуз просить). Так это базовые потребности человека
8 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! В связи с поступлением анонимных обращений с неподтвержденными фактами, а также в цел…
ОС
Кировский район, Иркутск, 664025
6 этажей
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 13:00 до 14:00
Загруженность по средамСейчас закрыто
Движение Первых, общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи
Движение Первых - это сотни проектов и акций для ребят и их родителей!
РекламаСоциальная реклама. Рекламодатель — РДДМ "Движение Первых". Информация о рекламодателе на будьвдвижении.рф.
Перинатальный центр, Иркутская областная клиническая больница
Иркутский городской перинатальный центр, консультативно-диагностическое отделение и женская консультация
Родильное отделение, Медико-санитарная часть Иркутского авиационного завода
Иркутский городской перинатальный центр, гинекологическое отделение