Yves Rocher France

Салон красоты
3.8
Растительная косметика и парфюмерия из Франции
3.8
СД
Светлана Дубровина11 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Yves Rocher France, салон красоты
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Будем рады снова видеть Вас в наших бутиках! С уважением, команда Ив Роше
ЮФ
Искен Каныбеков1 отзыв
30 апреля 2022
Yves Rocher France, салон красоты
2 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация. Ваше мнен…
Массаж
Ресницы и брови
SPA-процедуры
Виды эпиляции
Центральный рынок2 мин250 м
Фурье, 81 этаж5 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664003
Yves Rocher France — новаторы в создании растительной косметики. Мы раскрываем силу растений для всеобщего благополучия с неизменным уважением к природе и биоразнообразию.

Уже более 60 лет изучаем, выращиваем, производим и продаём. Уход, макияж, парфюмерия. Чтобы сделать лучшее от природы доступным каждому. От наших растений до вашей кожи.

Окунитесь в мир природной красоты! Более 30 лет опыта в профессиональном уходе известной французской марки гарантирует безопасность и достижение заметного результата. Заботливые руки наших мастеров и атмосфера абсолютной гармонии подарят вам моменты наслаждения.

Продлите удовольствие от использования растительной косметики и побалуйте себя профессиональным уходом! Вас ждут процедуры для любых потребностей кожи лица, тела и волос, депиляция, маникюр и педикюр. Доверьте свою красоту опытным мастерам в уютной атмосфере нашего спа-салона.