Мир мебели

ღღ
ღღღОлеся ღღღ7 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Олеся! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, всегда рады помочь.
УЗ
Ульяна Зверева14 отзывов
10 октября 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ульяна! Большое спасибо за приятный отзыв!
ЕФ
Елена Федяева1 отзыв
15 марта 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Ждем вас в салонах Мир Мебели!
ОУ
Оксана Усольцева1 отзыв
14 февраля 2023
ОШ
Оксана Шевченко1 отзыв
16 января 2023, отредактирован
Мы из Ангарска. Целенаправленно искали в Иркутской области диван фирмы Райтон. Представители этой фабрики направили нас в Мир мебели в Иркутске. Благодаря продавцу-консультанту Олесе,мы выбрали под заказ то,что хотели. Олеся оказалась настоящей профи и просто хорошим, удивительным человеком, с которым было комфортно создавать образ нашего углового дивана Отто. Диван доставили вовремя, но иногда случаются фабричные недоработки. Денис -настоящий мастер своего дела, сделал все что мог... ,однако пришлось составлять претензию. И снова столкнулись с ещё одним замечательным человеком Мира мебели- Светланой из отдела претензий,которая сделала все,чтобы у нас не осталось осадка в душе под Новый год из-за некачественного товара. Через два месяца нам заменили диван на новый. Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников,с которыми пришлось общаться (грузчики,сборщик,консультанты,менеджеры) за доброе отношение, корректность работы с клиентом и высокий профессионализм! Ребята, вы лучшие! К вам хочется возвращаться. Вашему руководству огромное спасибо за качественную работу и за такие кадры. Потому что именно они являются лицом вашей компании.
16 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Благодарим, что уделили время и написали отзыв. Будем рады видеть вас снова в…
Эталон1 мин80 м
ЭталонУлица Партизанская, 632 этаж7 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664047
  • Вся мебель в одном месте: гостиные и диваны, спальни и детские, прихожие, мебель и техника для кухни.
  • Мебель в современном или классическом стилистическом исполнении, различные цветовые решения, размеры и назначения — мы поможем создать уют и комфорт в каждом доме.
  • Комфортные условия кредитования.
  • Собственная служба сервиса. Весь комплекс необходимых услуг.
  • Цена является доступной для широкого круга покупателей.
  • Выгодные акции.
  • Специальные предложения для новосёлов.
Актуальный каталог мебели и действующие скидки вы сможете найти на нашем сайте.
Скидки до 35% на диваны от про…