Бабр

Мебельная компания
4.3
Кухонный гарнитур от 10 500 руб.!*
РекламаИП Павлова Т. А., ОГРНИП 304381135500489. *Подробности по т. 99-20-19 и в отделах продаж.
4.3
ВЛ
Виктория Лаврененко6 отзывов
19 ноября 2021
Выбран компанией
19 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем держать марку!
Александр Кузнецов43 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
добрый день напишите, пожалуйста, дату покупки
АЛ
Анатолий Лысанов14 отзывов
4 марта 2024
КВ
Ксюша Витько38 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Добрый день) Благодарим за отзыв) Рады, что Вам понравилась наша компания) Спасибо за покупку)
ДЦ
Дарима Цыденова4 отзыва
21 января 2024
21 января 2024, официальный ответ
Добрый день Отправьте, пожалуйста, фото чека из нашего магазина
ЮЧ
Релейный завод2 мин200 м
Улица Байкальская, 2392 этаж2 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664075
+7‒914‒8‒9...
Сеть мебельных салонов «Бабр» предлагает широкий ассортимент мягкой и корпусной мебели.
Мягкая мебель и кухни под заказ по индивидуальным эскизам и размерам.
Спортивные комплексы для взрослых и детей.

Привлекательные цены!
Замеры проводим платно. Но при заказе мебели у нас вернём за них деньги в счёт вашего заказа.

Доставка по городу бесплатно (от 20 000 р., при условии покупки не в кредит* или рассрочку, не суммируется с другими скидками и акциями).
Выгодные условия рассрочки от фирмы.

Следите за скидками на нашем сайте или узнавайте по телефону.