Лабиринт

Развлекательный комплекс
4.3
Выбирайте отдых в 4 абсолютно разных по стилю саун на любой вкус!
РекламаООО фирма «Мастер СТМ».
4.3
ЕП
Елена Прекрасная2 отзыва
1 февраля 2019
Выбран компанией
Лабиринт, развлекательный комплекс
4 сентября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками 🌸
Бани / Сауны
Час 1750–2700 ₽До 6 человек
Чкалова4 мин350 м
Чудотворская, 4ацокольный этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Наш комплекс подходит для вечеринок — мальчишников и девичников, дней рождения и корпоративов. За релаксом всей семьёй в выходной или среди недели тоже к нам!
Для отдыха есть 4 тематических зала:
  • «Север» с русской парной и берёзовыми вениками, душем-водопадом;
  • «Юг» с турецким хаммамом и бассейном;
  • «Запад» с джакузи и комнатой отдыха;
  • «Восток» с римской парной, в которой регулируются влажность и температура до 100 °C.
В сауне есть кухня и бар — сможете заказать у повара не только закуски, но и горячие блюда. Если вы со своей едой, предоставим посуду.
Звоните для бронирования любого зала, работаем круглосуточно и без выходных! Днём скидки.