Орион

Ресторан китайской кухни
3.8
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.8
Добрый вечер! Огромное спасибо, что оценили! Рады видеть Вас снова ❤
Антонида Бунакова2 отзыва
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Антонида, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🙏 Ждём вас в гости снова!
AO
ASK OLD5 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте )) Спасибо вам, что выбрали нас! Мы рады, что вам всё понравилось 🌸
СТ
Степан Тигунцев1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🙏 Мы стараемся!
СО
ТА
Татьяна Абдеева3 отзыва
8 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день ! Размер порций всегда в нашем ресторане одинаковый, повара на протяжении многих лет одн…
ДА
Дарья Андрианова3 отзыва
2 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте, огромное спасибо за теплые слова 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДА
Диана Анисимова3 отзыва
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите подробнее, что именно имеете ввиду под “обстановка мрак»? У нас яркий живой…
СГ
Светлана Гаврилина (Хохлова)2 отзыва
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте! Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Мы работаем для вас! Ждем Вас 🫶
ЮМ
Юлия Михайлова7 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв ❤ Мы старались )) Будем ждать Вас снова)
EB
Eva Bor7 отзывов
21 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Eva, здравствуйте. Огромное спасибо, что выбираете нас. Будем рады вам всегда 🤗))
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 590 ₽Ланч 12:00-15:00До 50 мест
Банкетные залы
До 60 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Цирк3 мин300 м
Свердлова, 281 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Партизан, ресторан
Новый ресторан в центре города!
Пекинская Утка, ресторан китайской кухни
Большой зал на 100 человек. 3 VIP-кабинки на разное количество человек
Харбин, кафе китайской кухни
Средний чек 1200 ₽ • Китайская кухня • Азиатская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • До 92 мест • Рис wok • Салаты • Супы
Китайский Иероглиф, ресторан китайской и азиатской кухни
Ролл «Темпура лава» в подарок: промокод «2ГИС» при заказе от 1800 р.
Посмотреть меню
РекламаООО «Ласточкино Гнездо», Иркутск, ОГРН 1103850003465.
Na Ushax, ресторан азиатской кухни
Средний чек 500 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • Пельмени • Рис wok • Десерты • Лагман • Салаты • Wi-Fi • Оплата по QR-коду