Совенок

Центр продажи и установки автосигнализаций, автоэлектроники и автозвука
Автосигнализации с автозапуском и GSM. Сертифицированная установка
РекламаООО «Автоком», Иркутск, ОГРН 1033801003708.
АЛ
Алина Любимова1 отзыв
19 июня 2018
Выбран компанией
Совенок, центр продажи и установки автосигнализаций, автоэлектроники и автозвука
25 сентября 2019, официальный ответ
Огромное Вам спасибо, Алина, за отзыв, хорошую оценку наших стараний, от всего коллектива!Будем очен…
АХ
Фортуна3 мин300 м
Карла Маркса, 65135 павильон3 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется в 09:00октябрь-март: пн-вс 9:00-19:00
Наша компания специализируется на продаже и установке автомобильной электроники: автозвука, автосигнализаций, предпусковых подогревателей и автоаксессуаров. У нас вы можете не только купить, но и установить оборудование в нашем специализированном установочном центре. Также у нас есть доставка по городу и отправка в любые регионы РФ.
В каталоге:
  • сигнализации и иммобилайзеры;
  • предпусковые подогреватели двигателя Webasto, Eberspacher Hydronic, Defa, «Северс+»;
  • автоакустика, автомагнитолы, усилители мощности, сабвуферы;
  • механические блокираторы капота, руля, АКПП;
  • видеорегистраторы, радар-детекторы, камеры заднего вида;
  • ксенон, светодиоды, галоген;
  • шумо-, вибро-, теплоизоляция;
  • навигаторы и многое другое.
У нас только оригинальные и проверенные временем производители — заводская гарантия до 3 лет.

Выбирайте на сайте! Ответим на все вопросы об автоэлектронике и её установке по телефону.