Иркутскавтодор

МУП Иркутскавтодор
1.3
Александр Богданов1 отзыв
25 мая 2022, отредактирован
У меня на одном известном сайте по поиску работы есть анкета (то бишь предлагаю свою кандидатуру работодателю).звонок из организации Иркутскавтодор на Рабочего штаба.Говорят : вы нам нужны ,не желаете ли у нас трудиться ?Приезжайте на собеседование. Ладно приехал. Встретился с кем надо на месте.Посмотрел рабочее место .Все нормально.Сговорились.Иди говорят в отдел кадров оформляйся,там самое интересное для тебя пока .В ОК сразу разговор про документы и тд. Есть сообщаю и диплом и Снилс и тп. Все доки какие у меня и про меня пачкой перед девушкой выкладываю.Это сообщаю все что имею ,больше нет. Как бы все чинно и благородно : смотрят ,читают,принимают меня в свой славный трудовой коллектив.Но говорят надо мёд.комиссию пройти .А это я вам скажу беготня по городу дня на три минимум.Энцефалограмма,психушка,анализы,врачи и все это в разных местах города и в разное время.Плюс из военкомата корешок принеси.Собрал,принёс в ОК.Приняли в лучшем виде.Часа на два затянулась процедура . Ладно . Ещё один этап : пройти инструктаж ТБО. И вот самое интересное : там предлагают предъявить удостоверение(корочки в простонародье)на данную вакансию.А у меня их от родясь не было.Нету говорю.Мы вам отказываем говорят.Может вы самозванец какой.возвращаюсь в отдел кадров слегка прибалдевший.Там начальник ОК Лариса Анатольевна с невозмутимым лицом мне сообщает : а корочки у вас должны быть ,мы без них вас не берём на работу. Человек работает в данной должности не первый год и не поинтересовалась наличием этого документа у меня ни в первый день ,ни во второй . Плюс документы у меня принимали поочерёдно ещё 2 (два) !!! специалиста ОК. Три человека сидят ,работают не первый день в одном кабинете и такие косяки в работе ...................................А я даже рад что не срослось.Ведь дальше было бы значительно хуже ,к гадалке не ходи. Стоит только посмотреть другие отзывы . И этим людям государство доверило подметать,подсыпать,следить за состоянием наших дорог.Все как у классика (
Александр Константинович6 отзывов
17 июня 2021
При звонке диспетчеру складывается ощущение что звонишь куда-то на рынок - набираем номер, а в товет - "Алёё".... Реально прикольно. Вроде серьезное название - МУП (!) Иркутскавтодор, а представиться - куда попал, не считают нужным, но это скорее примитивное разгильдяйство в купе с бессилием руководящего состава. Да ладно, еслиб звонил просто в диспетчерскую и от этого был бы толк, а то получаешь один ответ - "я передам им..." и от этого ответа сразу появляется множество вопросов: Кому это и им?, А точно будет передана информация?, А что они сделают с этой информацией? А если Вы не передадите? Одним словом - бестолковое предприятие на шее города. Самое забавное было, когда позвонил диспетчеру весной и объясняю - "наледь на дороге, нужно убрать". Они пригнали и грейдер и трактор МТЗ с щетками.... Вот только пригнали когда наледь превратилась в огромную лужу воды. Реально классное зрелище было.
ТS
Татьяна Strekalovskaya3 отзыва
12 ноября 2019
Хочу конкретно сказать об автодоре по свердловскому району. Отношение к работникам, которые чистят дороги не то, что плохое, а просто скотское! Особенно хочу отметить диспетчера Елену, которая мнит там себя просто "богиней Автодора", согласно должностной инструкции должна Координировать работу автотранспортных средств организаций. Что же происходит на самом деле? А вот что.... Она, отправляя на выезд технику, даже не может назвать конкретный участок (например улица такая то, от такого то номера дома до такого то), особенно когда видит что человек новичок, а одна улица может протягиваться на очень большие расстояния, а когда видит по маячку, что человек едет не в тот конец улицы, она вместо того чтобы подсказать согласно своей должностной инструкции конкретное место просто предьявляет работнику : - а ты что карты не учил города, я отказываюсь с вами работать! Это вообще что такое? Капризы девочки первоклассницы?обьяснить или подсказать нельзя? Вывод: Человек просто не может выполнять обязанности согласно своей должности! При всем уважении вопрос тогда директору такой организации: как у вас работают такие работницы, мнящие себя непонятно кем и пытающихся унизить других работников, портя тем самым репутацию организации? Да и клиенты заключающие с вами договоры тоже не в восторге потом, так как такой человек задаёт настрой другим рабочим, а если поганит настроение, то и работать будут соответствующе.
Наличный расчётОплата через банк
ЛДУ2 мин200 м
Улица Рабочего Штаба, 1386 филиалов
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Откроется в понедельник в 08:00
Гидропосев38, компания
Гидропосев газона — красивый газон в короткие сроки!
Новые дороги, дорожно-строительная организация
Сибна, дорожно-строительная компания