Республиканская стоматологическая поликлиника

1.3
ЛБ
Лика Бабаян4 отзыва
15 января 2024
Это просто лютый треш!! 12.01(пятница) позвонила в 11:30 мне надо было сделать снимок, на что мне ответили «касса уже закрыта» эмммм..как это связано? Мне объяснили что касса закрыта и оплатить этот снимок я не смогу.. Еще больше непонятно, почему в 11:30 касса уже закрыта?? Когда начала задавать эти вопросы мне сказали, нууу пятница же, как бы у врачей и у бухгалтеров же будто сокращенный день(цитирую) а мне что делать с острой болью?? ну только в понедельник.. классно 👍🏻 когда немного надавила, сказали позвонить 13:30, мооожет быть что то изменится 🤷🏻‍♀️ Окей, звоню в 13:20 и мне говорят, ну если успеете до 14:00 приехать, сделаем снимок, а в 14:00 касса будет уже закрыта😕 Я приехала во время и все успела, я конечно понимаю что скорее всего хотелось бухгалтерии пораньше уйти домой, нуууу как бы приняли они меня еще в 12:00 возможно бы и ушли) вопрос, и к чему был этот квест?
СГ
Гусиноозерск, Республика Бурятия, 671160
5 этажей
DSD Clinic, стоматологическая клиника
Новый филиал — Ключевская, 144/1. Приём детского/взрослого стоматолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности у администратора.
Жемчужина, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Лечение зубов под микроскопом детям • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги
Стоматологическая поликлиника №2
Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Дентапроф, клиника семейной стоматологии
Профессиональная чистка от 2000 ₽! Работаем без выходных