Парк Холл

2.3
РХ
Ринат Хамидуллин3 отзыва
8 августа 2022
Нас просто кинули…за полтора-два месяца был забронирован новый зал,в котором вёлся ремонт..Галина заверила что 30.07.2022 зал будет открыт..мы согласились..оставив предоплату,сделали пригласительные..предупредив всех гостей,мы с невестой решили приехать после 30.07. Дабы убедиться что все по плану и зал сделан..Однако,прибыв на место,мы поняли,что никто ничего не делал..а торжество уже на носу..нас встретила Галина,которая пояснила,что вот буквально «сегодня» хотела нам позвонить и сказать что вряд ли торжество состоится,так как они не успевают по срокам..мы были в шоке..Галина сказала,что через пару дней будет консилиум верхушки Парк холла,где решиться успеют ли там доделать ремонт до нашего торжества,то есть до 10.09…и позвонит нам..не дождавшись звонка,набрал сам,где Галина мне сообщила,что торжества не будет..благо вернули задаток без проблем..но отношение к клиентам просто ниже нуля..крайне не советую это место,не ведитесь на цену,красиво стелят,но по факту все иначе.
Банкетные залы
До 120 человек
Главпочтамт4 мин350 м
ПКиОКалининградское шоссе, 81-2 этаж
Гурьевск, Калининградская область, 238300
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Тридевятое королевство, семейный развлекательный комплекс
8 залов для детского праздника. Батуты, автодром, лабиринт и прочее
Забронировать
Восточная резиденция, ресторан
Бизнес-ланч • Детское меню • Спортивные трансляции • До 35 мест • Пельмени • Люля-кебаб • Картофель-фри • Наггетсы • Бургеры • Горячие вторые блюда
La belle, отель
3 звезды • Завтрак • Сауны • Прачечная • 42 номера • Час 1800 ₽ • Бассейн • Комната отдыха • Простыни • Wi-Fi
Пражский, ресторан
Гриль-бары • Европейская кухня • Детское меню • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Бургеры • Чай с собой • Фуршет • Шашлык • Доставка
Park House
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Детский уголок • Шашлык • Манты • Том-Ям • Боулы • До 80 человек • Туалет для маломобильных людей