Gryazi

9 августа 2021
S
Sergey1 отзыв
7 июля 2021
Понравилось: Гостиница понравилась, чисто-аккуратно, завтрак своевременно и на уровне. Кровати удобные, в номере холодильник, ТВ, электрический чайник. Место супер, самый центр, в соседних домах Универмаг, кинотеатр и "Пятерочка"; через дорогу рынок. На первом этаже ресторан с открытой верандой, прямо перед гостиницей пешеходная площадь с фонтаном - судя по всему излюбленное место отдыха горожан и их детей. Реально все хорошо и красиво! Не понравилось: Совершенно неожиданно оказалось, что парковка (бесплатная и закрытая) расположена с тыльной стороны здания, и ко входу в гостиницу никак не подъехать (как уже отметил - пешеходная площадь). Мало того, с парковки в гостиницу входа нет! Соответственно с вещами и сумками обходить все здание... Как-то было ОЧЕНЬ удивительно... Опять-таки удивительно в наше наполненное разными гаджетами время обнаружить в номере ОДНУ розетку, причем не совсем в удобном месте, обычно ожидаешь в районе прикроватных тумбочек... Ну и стоит наверное уделить больше внимания работе вентиляции в ванных комнатах - может, конечно, это нам не повезло, но ее практически не было совсем.
Пожить
Проживание от 3500 ₽3 звезды25 номеров
Бассейн
Язык обслуживания
ЗАГС4 мин400 м
Улица Правды, 281-3 этаж
Грязи, Липецкая область, 399050
Горицы Hotel&Resort
Загородный отдых! Бассейн, каток, лыжи, тюбинг, ресторан, анимация
Забронировать
Виктория, отель
Почасовая оплата • 3 звезды • Своя парковка • Хранение багажа • До 25 человек • Камин • Полотенца • Тапочки • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Меридиан, отель
Проживание от 1500 ₽ • 2 звезды • Своя парковка • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Park hotel, гостиница
Проживание от 2200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Чернышевой, гостиничный комплекс
Проживание от 2600 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 18 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе