Хурма

4.2
AU
Apple User1 отзыв
27 мая 2024
Добрый день, со мной происходит неприятная ситуация уже во второй раз в Вашем заведении. О самом ресторане Я хорошего мнения, однако разочаровало отношение кассира ко мне как к посетителю (кассир взрослая женщина лет 50-60) В первый раз Я пришла в месяц Рамадан, все было отлично пока Я не пошла на кассу, кассир начала на мою оплату по карте высказывать свое недовольство, мол теперь ей надо специально, якобы только ради меня, настраивать кассовый аппарат. В прошлый раз я промолчала в честь месяца Рамадан, вдруг она голодная) Однако ситуация повторилась снова, значит дело было не в голоде… Сегодня в обед зашла снова в ваше заведине, и опять же ей не угодил мой выбор способа оплаты. Если бы я не работала тут рядом или же был выбор между ресторанами Я бы к Вам больше не пришла. За что Вы ей платите, если даже свою работу она выполняет с недовольством? Вы же понимаете, что такие сотрудники рушат Ваш же бизнес, над улучшением которого Вы трудитесь каждый день? Надеюсь Вы примете к сведению данный отзыв. Всех Вам благ и хорошего дня! Дала аьтто бойл!
AK
Almagul Kalihanova3 отзыва
15 марта 2024
Бронировала стол со шторками на 8 марта. Звонила за сутки до назначенной даты. По телефону сказали все бронь за вами 59 стол. 8 марта приезжаем , только сели за наш стол. Нам раздали меню. Через минут 10 подходит администратор. Крайне неприятная девушка. Подошла спросить: Успеваем ли мы до 20:00. Мы посчитали что не успеем. На что поступил ответ: Вы по телефону должны были уже сделать заказ. Вам должны прислать меню. Оператор вообще за это ничего не сказал. Все хорошо за вами бронь. Меню никто не присылал. Девушка всем своим видом показала как ей неприятно с нами вести диалог. Мы спрашивали какое решение может быть. Девушка: вы понимаете сюда придут уже в 20:00. Он забронирован. Вы должны были заранее все заказать. Мы опять же спрашиваем что она от нас хочет. Чтобы мы ушли? Девушка: или вниз там столик если есть свободный. Или сейчас по брони посмотрю. Итог: пересаживает нас в самый конец в самый темный угол. Там очень тесно стоит стол и диваны. У всех были шторки. У нас их же не было. Девушка была на взводе, но еле себя сдерживала. Мы только пришли, нас уже как будто выгоняют. Вот из-за одной ее весь вечер да и в принципе настроение было испорчены. Ни извините ничего. Быть может если бы она все в другом тоне это преподнесла. Все бы выглядело иначе. А нетак как будто мы пришли поесть в долг. Сколько раз посещали ресторан и всегда были довольны. По кухне в целом все хорошо. Один чай был с заваркой, другой был без просто облепиха. Мы не поняли это так должно быть или что? Но была посуда со сколами. Как будто мы в какой то старой столовке. Раньше был реально уровень. А превращается в обычную забегаловку! Очень жаль!
IV
17 октября 2023, отредактирован
Хр
Хурма, ресторан
18 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
МД
Марьяна Доценко10 отзывов
17 октября 2023
Средний чек 500 ₽До 350 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
ТЦ Грозный-Сити2 мин200 м
Проспект Мохаммеда Али, 2г
Байсангуровский район, Грозный, 364060
MAXX ROYAL, кафе быстрого питания
Королевский вкус, быстрая доставка!
Заказать доставку
РекламаИП Чатаев Р. У., ОГРНИП 310203116100131.
Dubai, ресторан
Лучшие традиции европейской, японской, итальянской и вайнахской кухни!
Заказать доставку
РекламаИП Чатаев Р. У., ОГРНИП 310203116100131.
Инжир, ресторан
Японская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Бургеры • Хачапури • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Лагман • Супы
Wasabi, ресторан японской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Танцпол • Проведение банкетов • Хачапури • Кофе с собой • Суши • Пироги • Горячие вторые блюда • Доставка
Кофетун, кафе
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Лагман • Блюда на гриле • Плов • Доставка