MAXX ROYAL

Кафе быстрого питания
3.5
Королевский вкус, быстрая доставка!
РекламаИП Чатаев Р. У., ОГРНИП 310203116100131.
3.5
СМ
Сирина Мухтарова9 отзывов
24 марта 2024
Сегодня в 17:08 оформила заказ на доставку, девушка поинтересовалась доставку сейчас или на ифтар, попросила на сейчас. В 18:10 звоню уточнить по поводу своего заказа, мне ответили, что через 10 минут курьер будет у меня. Перезваниваю, через 20 минут, уточнить, на что сказали, что курьер сейчас свяжется. В 18:59 звонит курьер, с информацией, что выехал с заказом. По итогу спустя 2 часа 15 минут, заказ у меня. Привезли заказ очень холодным, почему то есть уверенность, что заказ приготовили сразу, но отправили, только через 2 часа. Когда звонила в 19:00 узнать, почему сотрудники врут и доносят не верную информацию, извинения я выпросила. Отношение к клиентам, оставляет желать лучшего. В заказе были два бургера, крылья в панировке и пицца Цезарь. Из всего понравились только крылья, пиццу не дорезали, в бургере попался толи хрящ, толи кость. Спасибо за разочарование.
Анна Б5 отзывов
Магазин Луч2 мин150 м
Проспект Ахмат-Хаджи Кадырова, 201д
Ленгородок м-н, Байсангуровский район, Грозный, 364015
1 этаж
У нас доброжелательная атмосфера, вкусная еда и достойный сервис!
Сегодня жители и гости города Грозного могут ежедневно без выходных с 09:00 до 00:30 утолить голод и отдохнуть в приятной атмосфере ресторана!
Основная фишка заведения — сезонные предложения, каждый раз разные и очень вкусные.
Всё вышеперечисленное и плюс доступный уровень цен позволили заведению оказаться в списке популярных заведений Грозного.

Секрет популярности прост: побывав здесь однажды и ощутив радушие, гостеприимство, тёплый приём и заботливое обслуживание, гости непременно возвращаются вновь и рекомендуют нас своим друзьям.
Мы готовим всё по собственным рецептам из свежих продуктов и делаем это с огромным удовольствием. Вот, наверное, почему гости к нам возвращаются снова и снова.

А также ресторан располагает большим автопарком доставки еды, который качественно и за короткий период времени доставит вкусную и горячую еду прямо до дома!