Международный аэропорт Грозный (Северный) им. А.А. Кадырова

3.5
ГА
Гайнутдинова Алсу6 отзывов
1 июня 2024
Все отзывы с минусами правдивые. Маленький аэропорт, на входе в здание сразу окна регистрации, это создаёт толпу и давку, всего 5 окон регистрации, одно из них международное. Сотрудник что-то сказал на местном языке, на русском нет, видимо указания как быстрей пройти регистрацию. Единственное к нам не придрались по ручной клади, хотя она была по весу и размерам подходящая, может наличие ребенка как-то повлияло на благосклонность. Пройти чуть глубже в здание проход на проверку и выходы на посадку. Есть столовая(на первом этаже) и буфеты с мороженым и выпечкой(на втором этаже). Порадовала комната матери и ребенка, там есть туалет, а не только перевальный столик, чисто, опрятно. Наш рейс тоже вылетел с опозданием на 1.5ч, но самолёт только приземлился(прилетающих рейс) в то время, когда должен был быть вылет. Мечеть красивая рядом, новая, быстрее бы аэропорт построили новый.
Александр Пыренков108 отзывов
16 октября 2023, отредактирован
SV
Silverstream Von-Beak2 отзыва
4 октября 2023
11.09.23 на рейсе Москва - Грозный забыл в самолете планшет. Позвонил в аэропорт - взяла трубку девушка, объяснила как и где его получить, но продиктовала номер телефона местной службы Аэрофлота очень быстро, я не успел записать, на мою просьбу повторить девушка внезапно резко сказала "не отвлекайте от работы" и бросила трубку. Неприятно удивил этот инцидент. Когда я вернулся в аэропорт, то столкнулся с закрытой дверью в отделение Аэрофлота. Время было рабочее, без перерыва, но заперто. Через полчаса(!) пришла сотрудница, мое замечание, что я трачу на нее свое время проигнорировала. Я уж не знал, что и думать о планшете, но тут меня приятно удивил тот факт, что он в полной сохранности, и даже не пришлось доказывать что он мой, только расписался в какой-то бумажке. В принципе, главное - это итог, что планшет я вернул, но на пути было много не очень приятных моментов. Поэтому оценка 3/5.
ОП
Олег Перегоедов4 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
ЕЛ
Евгений Логинов32 отзыва
19 сентября 2023
Летел до Новосибирска! Огромное спасибо персоналу аэропорта Грозный за отношение и глубочайшую снисходительность. Максимально вежливые сотрудники. Душновато конечно внутри, надо что-то делать с вентиляцией и системой кондиционирования и будет супер. Всегда будут не довольные, но не забывайте пожалуйста, что совсем недавно тут мало что было. Убедительная просьба к администрации поощрять людей за проделываемую работу, они очень стараются. А тем кто недоволен вечно чем-то, летайте другими станциями и не ворчите тут в пустую. Ещё один моментик, в лавке с парфюмерией случайно увидел флакон, который точно нужно удалить, как и всё то, чем занимается носитель данной фамилии(добавлю фото) Уверен, что в любом другом аэропорту страны за исключением Махачкалы, мне бы пришлось жертвовать частью багажа в пользу "фонда нищих крахаборов", а в Грозном работают Люди с большой буквы !!! Терпения Вам и мирного неба над головой !!!

GRV

Наличный расчёт
100 местПлатная
Аэропорт3 мин250 м
Платите за отель частями! И со скидкой 15% по промокоду «TRAVEL2GIS»* — реклама
*Действует с 01.02.24 по 31.12.24 на первое бронирование в сервисе Отелло при оплате на сайте или в мобильном приложении. Максимальный размер скидки — 1000 рублей. ООО «ДубльГИС», ОГРН 1045401929847. Отелло, law.2gis.ru, 0+.
Улица Абузара Айдамирова, 320
Ахматовский район, Грозный
6 этажей
Спорт, гостиница
Отель в центре города. Рядом туристические объекты. Цены от 3500 р.
Забронировать
Беркат, региональный торговый центр
Минутка, служба заказа легкового транспорта
Комфорт • Детское кресло • Минивэны
Грозненское Такси, служба заказа пассажирского транспорта
Комфорт • Эконом • Детское кресло
Лайнер, кафе
Средний чек 300 ₽ • Европейская кухня • Чеченская кухня • Заказ навынос • Лапша wok • Блины • Манты • Лагман • Плов • Wi-Fi