Много Мебели

Мебельная компания
Много за мало! Только до 30.06! Покупайте с выгодой до 80%
РекламаООО «Много Мебели», Саратов, ОГРН 1126432002135.
MI
ЯЛ
Ярослав Лунев1 отзыв
10 марта 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку! Мы ценим, что Вы поделились с нами!
Александра Бурова1 отзыв
28 февраля 2023
28 февраля 2023, официальный ответ
Признательны за вашу оценку!
ДД
Дарья Денисова1 отзыв
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что нашли время для отзыва. Рады, что Вы остались довольны.
ДV
Дмитрий Vv943 отзыва
4 сентября 2021
R
RD1 отзыв
26 декабря 2020
27 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вы остались довольны!
23 местаБесплатная
МЦ Перекресток2 мин200 м
ТК Пятая авенюРеволюции, 72 этаж8 филиалов
Администрация м-н, Горячий Ключ, Краснодарский край, 353290
Мы предлагаем широкий ассортимент диванов и корпусной мебели собственного производства в наличии и под заказ.
Наши цены доступные, потому что мы сами производим, храним, доставляем и продаём огромными объёмами без посредников.
Наше производство получило премию «ГудВуд» за экологичный подход и сотрудничество с поставщиками самого качественного сырья.