Ням-Ням

Шашлычная
ЕК
Егор Киндиков4 отзыва
29 мая 2024
Недавно заглянул в уютную шашлычную "Ням Ням" и просто не смог не поделиться впечатлениями! Сразу чувствуется забота хозяина, который, как я понял, вкладывает душу в каждый уголок этого заведения. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал - все располагает к тому, чтобы расслабиться и насладиться вкуснейшей едой. Но главная звезда "Ням Ням" - конечно же, шашлык! Мясо просто тает во рту, приготовленное на углях до идеальной корочки. Я попробовал курицу в беконе, и оно стало моим фаворитом! Также хочу отметить отличный гарнир и вкусный салат, которые идеально дополнили шашлык. Особо хочется поблагодарить владельца за гостеприимство и заботу о клиентах. Он лично убедился, что все в порядке. В общем, "Ням Ням" - это место, куда я обязательно вернусь снова и снова! Рекомендую всем любителям вкусного шашлыка и приятной атмосферы.
Айсулу Санашева1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 390 ₽До 15 мест
Горно-Алтайск
Горно-Алтайск, 649002
Diner, сеть ресторанов фермерского фастфуда
Готовим из фермерских продуктов собственного производства
Заказать
РекламаИП Фольк Е. А., ОГРНИП 323220200072446.
Шашлычок
Средний чек 500 ₽ • Шашлычные • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 32 мест • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Шашлычный рай
Средний чек 400 ₽ • Шашлычные • Русская кухня • Шашлык • Пироги • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Плов • Шашлык
Trend, гриль-бар
Гриль-бары • Европейская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • Салаты • Наггетсы • Кофе с собой • Шашлык • Горячие вторые блюда • Салаты
Montana, бургерная
Готовим исключительно из фермерского мяса, наши бургеры вам понравятся
Заказать
РекламаИП Суразаков И. Е., ОГРНИП 315041100005613.