Diner

Сеть ресторанов фермерского фастфуда
Готовим из фермерских продуктов собственного производства
РекламаИП Фольк Е. А., ОГРНИП 323220200072446.
СТ
Света Тюкалова1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Света, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Всегда вам рады.
SU
Sberid User1 отзыв
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку! Будем рады вам всегда 💛
СС
Светлана Седина1 отзыв
28 мая 2024
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ЛК
Леонид Краснов1 отзыв
28 мая 2024, отредактирован
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками 💛
AT
Alya Tbili2 отзыва
27 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв!!! Рады стараться 💛
НМ
Наталья Мещанкина1 отзыв
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталья, огромное спасибо за доверие 😌 Мы работаем для вас 💛
НК
Наталья Кириллова1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
СН
Соня Никонорова1 отзыв
Добрый день, спасибо вам большое за доверие 😌 Приходите ещё ❤
СН
Саша Никоноров2 отзыва
27 мая 2024, официальный ответ
Саша, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ОД
ПА
Просто Андрей4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! спасибо большое, очень приятно получать обратную связь! Рады работать для вас 😉
Ткацкий3 мин300 м
Собственное производство молока и мяса на ферме в Алтайском крае. Экологичные и вкусные ингредиенты для блюд.

Выгодные акции:
  • кофе + сырники — 269 ₽;
  • комбо пицц от 1199 ₽;
  • дарим пиццу в день рождения.