Речные земли

ЮВ
Ю В41 отзыв
6 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛
ЕЛ
Елена Ленская36 отзывов
16 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Бани работают, их работа не прекращалась. С 27 апреля начинаем кормить гостей. Приезжайте к нам еще!
АХ
Александра Харченко4 отзыва
12 марта 2024
Отдыхали на январские каникулы. Бронировали за месяц с лишним. Бронь прошла с предоставлением электронного ваучера, всё круто, обговорили вопрос с баней 2000 час (сказали что за недельку до заселения написать). Написав по бане в указанные сроки нам ответили что приедите и по факту сходите без проблем. Приезжаем, молодой человек встретил и сказал что бань тю тю, мы возмутились, нам предложили на более раннее посещение бани, мы согласились так как ехали только ради бани. И тут нам называют цену в размере 3000, мы объясняем что это не правильно, нам сказали «ну вот так, я вот буквально только сегодня узнал». Принципиально не пошли. Впечатление сразу же было испорчено. Территории в зимний период нет. Погулять негде, да и видов там нет. Дома чистые, красивые но слышимость просто несусветная. В соседнем доме отдыхали с детьми, слышно было детей до 1 ночи и галдеж взрослых. Всё это не стоит 15000 на двоих за сутки. По Алтаю путешествуем два раза в год, поэтому есть с чем сравнивать.
12 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, разъясню ситуацию с баней. Поскольку это первый наш зимний сезон работы, заранее п…
МЩ
Марина Щенова1 отзыв
11 января 2024
очень уютный небольшой отель, расположенный неподалеку от села Акташ. кстати, если кому-то вдруг захочется прогуляться до села, то это не займет более 30 минут спокойным шагом по дороге, окруженной горными склонами, покрытыми хвойными деревьями; а ночью можно чуть отойти влево, в сторону гор/Красных ворот, и в ясную погоду подняв глаза к небу, вы увидите раскинувшийся во всей красе, прямо над вами, Млечный Путь… и в этот момент будет неважно какой минус показывает термометр, время остановится, чтобы в нужный момент, снова начать свое течение и напомнить вам, что вернувшись в уютный, теплый домик, можно заварить Алтайские травы, расположиться у панорамного окна и наблюдать как на улице идет снег и покрывает собой еловые лапы.. между домиками невесомой змейкой гирлянда убегает вглубь леса и если довериться и пойти вслед за ней, то поначалу она выведет вас к разговорчивому горному ручью, а чуть позже на полянку с тремя деревянными баньками, заманчиво мигающими своими затопленными печками.. другая тропинка приведет к месту общих веселых сборищ вокруг либо костра, либо мангала.. особое удовольствие досталось детям, которые носились по снегу, валялись в сугробах) моя дочка (10 лет) просто в восторге от этого места и несмотря на то, что прошло всего лишь четыре дня после нашего отъезда она уже скучает по этому месту и периодически спрашивает - действительно ли мы можем приехать туда еще раз! :) место и правда волшебное, и управляющий Алексей, в больших валенках и веселыми глазами всегда и во всем готов помочь и просто поговорить. и про домики - уютные, теплые (для тех кто мерзляв рекомендую взять, если ваше путешествие будет зимой, не шелковую пижаму, а чуть потеплее))), есть чайник, необходимая посуда, чай и небольшой холодильник, а также прекрасный душ с горячей водой, феном и всем необходимым. в общем - место волшебное! и люди - Алексей и наш гид Николай (Большой Алтай) - просто люди с большой буквы, с огромным добрым и открытым сердцем. остановлюсь на этом :) Эм, Франческа
12 января 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова!!! Были рады знакомству ❤ Обязательно ждем Вас снова!
Пожить
Наличный расчёт
Ленинская улица, 96
с. Акташ, Улаганский район, Республика Алтай, 649743
Тёплые домики с панорамным остеклением и террасой, оборудованные всем необходимым для комфортного проживания:
  • особый банный комплекс с панорамным остеклением, азъ-баня, купели;
  • круглогодичный отель, даже зимой у нас всегда тепло и комфортно;
  • в номерах есть собственные ванные комнаты с душем, горячей водой, туалетом и умывальником;
  • газовое отопление, тёплый пол, бесперебойное электричество;
  • круглогодичная рыбалка — хариус, щука, сиг, омуль;
  • дизайнерское оформление;
  • весь отель — это одна большая фотолокация;
  • главные локации рядом — гейзеровое озеро, Алтайский марс, Российские Альпы — всё это находится рядом с нами.