Архар

Отель премиум-класса в горах
ТМ
Таня Морозова2 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Отдыхали в отеле на майские праздники, с 1 на 2 мая! Жаль забронировали только одну ночь, хотели еще … но было всё разбронировано! Обязательно вернемся. Невероятное место, отель, отношение, размещение, вид - превзошли все ожидания. И что удивительно за такие деньги …. Всего 6т.р ночь…. Такое место единственное в этом районе, и честно даже была удивленна такой минимальной цене!!! Ощущали себя героями красивой сказки, где вокруг горы как словно картинки и сложно было поверить что это РЕАЛЬНО !!! Ребята классные , контактные, быстро решают любую просьбу, вежливые, отзывчивые, гостеприимные, хочется к ним вернутся. Можно брать с собой любимых питомцев, мы путешествуем с другом семьи собака породы Кавалер Кинг Чарльз Спаниель, очень приятно что идут и на такой контакт !!! Все было так сумбурно и быстро, на утро мы собрались ехать на Марс 1, и мы неожиданно решили сделать фото в красивых платьях с видом мечты 🫶🏼 И все в этом духе) вообщем по возвращению домой, обнаружила что нет двух пар кроссовок дорогих купленных меньше месяца назад ECCO и NEW BALANCE, звоню в отель так и так …. Гульхара, девушка которая нас размещала, возможно она же и главный руководитель отеля, решила мой вопрос таким образом, что я даже и представить не могла что такое человеческое и добросовестное отношение на расстоянии возможно ❤️Предложила отправить мои кроссовки доставкой CDEK! Отправила на следующее утро, т.к обнаружили их поздно вечером, вот это ОТНОШЕНИЕ !!!! Меня до глубины души тронуло …. Что решили вопрос на раз.. два и с такой скоростью, будто свои вещи отправила! Очень приятно что знаю лично Гульхару! Рекомендую отель к размещению с семьей, друзьями и если есть домашние животные, смело берите с собой ❤️
ПФ
Павел Фомин10 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
Подзатянул я с отзывом конечно, ну как говорится: лучше поздно, чем никогда) Так вот оказались мы в Кош-Агаче в первой декаде июля к полуночи. Посредством 2ГИС просмотрели потенциальные места для ночлега остановили выбор на Архаре(по фото видно что недавно функционирует, а это мне очень прильщает!) Несмотря на поздний час нам ответили по телефону и сказали что встретят. К условленному времени приехали Олжас и Гульхар, объяснили, показали, разместили) Естественно в полумраке всего не углядеть, а вот на рассвете мы впечатлились пейзажем из панорамного окна👍 На территории ещё много чего было в стадии сборки, но работа двигалась интенсивно, благодаря участию и руководству Олжаса, это я обьективно считаю, потому что нам так понравилось и мы решили остаться ещё на сутки)) Всех моментов здесь не описать и конечно же не передать. Просто будете рядом с теми местами, обязательно отдохните в этом гранд-отеле! Отдельное спасибо Олжауса и Гульхар за их отзывчивость, гостеприимство, усердие и глубокое неравнодушие к своему делу. Ни один из наших вопросов не остался риторическим! Надеюсь в следующий раз "шалаш" будет свободен и мы погостим в нём)
Пожить
Проживание от 4500 ₽
Базы отдыха
До 34 мест
Озёрная улица, 53
с. Кош-Агач, Кош-Агачский район, Республика Алтай
Приглашаем вас провести время на свежем воздухе у озёр в уютном гранд-отеле «Архар», где есть на ваше усмотрение домики А-фрейм двухэтажные (до 4 человек), А-фрейм трёхэтажный (до 8 человек) и номера стандарт.
Если вы давно мечтали отдохнуть от городской суеты и насладиться природой, позагорать на берегу озера, провести время с близкими в атмосферном месте, то вам к нам!