Место Силы

База отдыха
Пространство для семейного отдыха c бесплатными кедровыми банями!
НП
11 августа 2023
ТР
Татьяна Русова1 отзыв
3 августа 2023, отредактирован
Этим летом мы променяли море на отдых на Алтае.... И я хочу вам сказать это был ЛУЧШИЙ наш семейный отдых! Мы вернулись от туда совершенно другими. Семейный лагерь "Место силы" зарядил наши севшие городские батарейки на 1000%. Не хотелось уезжать от туда совсем. Комфортные купольные домики для каждой семьи, а так же бассейн, бани, чан, можно было пользоваться без ограничения. Еда от шеф повара радовала каждый день! Утренние медитации под звуки Ханга настраивали на еще один увлекательный день. Приветливые и излучающие позитив вожатые не давали нам скучать)) мы первый раз участвовали в спектакле) снимали видео, запускали воздушных змеев, посадили дерево! Вечерами были песни у костра под гитару. Казалось мне самой еще 15 лет и я в летнем лагере. Вокруг потрясающие горы, совсем рядом горная река Катунь. Можно было сбегать искупаться. Да, вода очень холодная , примерно 11 градусов, но никто не простудился. Поднимались в горы на смотровые площадки, ездили на рафтинг, конные прогулки, квадроциклы. Рядом с лагерем пасека с настоящим медом) И еще, что меня очень удивило, там нет КОМАРОВ! )) только безобидные кузнечики стрекочут в поле) Всем советую побывать в этом волшебном Месте силы! Ну а мы планируем вернуться туда, надо полить дерево😅
ЕИ
Елена Игнатова1 отзыв
1 августа 2023, отредактирован
Мы провели прекрасное время в семейном лагере «Место силы». Проживали в комфортабельных домиках со всеми удобствами. Панорамные окна создавали ощущение единения с природой. Трансфер, размещение, питание, досуг, экскурсии-все было безупречно. Лагерь действительно для детей и родителей. Каждый здесь нашел занятие по интересам. Дружно участвовали в театральных постановках, учавствовать в мастер-классах, было восхождение на гору, спортивные мероприятия, катания на лошадях и квадроциклах, купание в бассейне и Катуне, прогулки по окрестным местам, сажали деревья, выезды на экскурсию. Всего и не перечислишь сразу. Это был незабываемый отдых. Огромное спасибо всей команде лагеря. Кто день и ночь заботился о нас и делал все возможное для прекрасного отдыха в этом чудесном месте. Мы точно вернёмся сюда. Лена Агаша Ульяна (Москва)
Пожить
Бассейн
Улица Данина, 1
с. Анос, Чемальский район, Республика Алтай
1 этаж
Деревянные экодома с удобствами и шикарным панорамным видом!
Никаких соседских заборов, только тишина и величие гор.

На территории бесплатно:
  • кедровые бани;
  • банный чан;
  • большой бассейн 10×5 метров;
  • выделенный Wi-Fi;
  • детский уголок с игрушками;
  • караоке вечером в кафе;
  • игра «Мафия» с соседями по домику.
В каждом доме есть:
  • 2 кровати для взрослых по 2×0,9 метра;
  • спальное место для детей на втором этаже 1,8×2 метра;
  • санузел с душем и горячей водой;
  • постельное бельё и комплект полотенец.
Дополнительно/опционально:
  • кресла-шезлонги;
  • кондиционер;
  • питание.
Такой формат домов называют глэмпинг или шале.
Отличие нашего пространства в том, что вид из окна вам ничто не загораживает. Нет на обзоре других домов, массивных заборов или соседних построек. Деревянный купол не только даёт почувствовать себя в настоящем экопространстве с правильным распределением энергии по куполу, но и позволяет разместить до 4 человек.