Легенда Манжерока

НК
Наталья Колесникова6 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв!Очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова!
РП
Роман Петров25 отзывов
2 мая 2024
Роман, спасибо за приятный отклик 😌 Рады работать для вас ❤
АЗ
Алексей Замжицкий13 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв! Будем ждать вас снова!
МН
М. Н51 отзыв
18 марта 2024, отредактирован
Нам посоветовали этот отель друзья которые уже проживали в нем ! Отличный отель , новый , расположение отеля в 3 минутах от горы , классный , вежливый персонал , все идеально чисто ! Жили в номере люкс на втором этаже , вид потрясающий , в номере есть все необходимое для приготовления еды , что еще очень понравилось это каждый день уборка в номере , напор воды в душе просто супер что не в каждом отеле , до горы есть удобный для этих мест трансфер который подвозил прям до подъемника и забирали по звонку через 5 минут ! Заказали баню которая есть также на территории отеля , баня просто супер , чай массаж ног , веник входит в стоимость !! Вокруг всего отеля камеры видеонаблюдения и есть ограждение территории , что тоже очень хорошо , чужой не зайдёт ! На территории очень чисто и уютно есть мангальная зона ! Дом хоть и сделан из бруса , но слышимость не очень хорошая , шумо изоляция присутствует ! Никто не шумит , в 23:00 уже тишина ! Есть шкафы для сушки одежды и обуви , для каждого номера отдельно и сушка для горнолыжного и сноубордического оборудования ! Однозначно 5 звезд и в следующий раз только сюда !!!
8 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Ждем вас в гости снова и снова!
БА
До 32 мест
Приозёрный проезд, 11
с. Озерное, Майминский район, Республика Алтай
1 этаж
Если вы планируете тихий семейный отдых в Горном Алтае, увидеть горы и насладиться уникальной природой, «Легенда Манжерока» идеально подойдёт для вас. Мы предлагаем уютные номера с прекрасным видом на горы. В нашем гостевом доме вы сможете почувствовать себя как дома.