Айбарка

Кафе-столовая
Обед на террасе на берегу реки. Чай на травах бесплатно
ДЗ
Дарья Зотова6 отзывов
17 июня 2024, отредактирован
17 июня 2024, официальный ответ
Дарья, здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Артём Морозов10 отзывов
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Артём, здравствуйте, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Всегда вам рады 🙏🏼
ВШ
Владимир Шпилев9 отзывов
17 июня 2024
Добрый вечер, Владимир. Благодарим вас, что оценили 😌 Ждём снова 💛
ЕТ
Елена Тарасова12 отзывов
5 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте. Спасибо вам за приятный отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 🤗
Александр Пустогачев4 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Александр, добрый день. Благодарим за высокую оценку ❤ Рады видеть вас снова!
ДД
Денис Денисов10 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Денис, добрый день. Спасибо за теплые слова ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
ДА
Ди Ангакова15 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ди, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Рады работать для вас 🙏🏼
ЕА
Екатерина Агамальян3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Екатерина Агамальян, благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша еда и сервис. Мы…
РА
Роман Александрович18 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Роман благодарим вас за теплые слова! Мы всегда стараемся создать комфортное пространство, где кажды…
MV
Marina Vaulina3 отзыва
2 октября 2023, отредактирован
3 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, большое спасибо за теплые слова!!! Всегда вам рады 🌸
Средний чек 700 ₽Завтрак 09:00-00:00До 100 мест
Оплата картойОплата по QR-коду
Улица Лучегорская, 16
с. Узнезя, Чемальский район, Республика Алтай, 649240
«Айбарка» — место, где вы сможете забыть о городе и воссоединиться с природой.

Вкусный завтрак, сытный обед или атмосферный ужин в просторном кафе-столовой на территории.

В тёплые дни вы можете расположиться на террасе кафе возле реки с великолепным видом на горы.
Для прохладных вечеров есть два тёплых зала.

У нас самообслуживание.