Шелест

Ю
Юрий28 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Нам очень приятно.
ВС
ML
Maks Lyshnikov8 отзывов
30 апреля 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Максим, здравствуйте! Благодарим вас за ваш отзыв 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🤗
АЧ
Алексей Черенков16 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
АГ
Анастасия Грибова3 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
17 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату визита и время, а также что именно Вам не понравилось.
Андрей Кожевников77 отзывов
13 декабря 2023
База оставила за собой достаточно приятное впечатление. Отзывчивый администратор, приятные официанты, сытные и вкусные завтраки. Побывали в бане, достаточно хорошая. пока она новая вопросов никаких нет. Не очень понятно, как в домиках обстоят дела в морозы, выглядит так, что будет прохладно (но мы почти не замерзли). Из того, что не понравилось: Попросили для ребенка принести обогреватель, т.к. в комнате было холодно, обогреватель принести отказались, но сказали, что повысят температуру с помощью теплого пола. Все бы ничего, температуру повысили, но сотрудник был крайне недоволен тем, что ему приходится регулировать под каждого гостя теплый пол, мол есть нормы и плевать, холодно вам или жарко, я выставил, отстаньте. Если бы помог без комментариев, негативных впечатлений бы не возникло. Еще один микро-минус, включаешь ТВ, каналы показывают 5 минут, а потом сбиваются. Приходится каждый раз перезагружать приставку. В остальном, смело бы порекомендовал базу. Спасибо за приятные виды на Катунь!
13 декабря 2023, официальный ответ
Андрей. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Мы всегда вам рады 🤗
ИL
Инна Lite43 отзыва
8 октября 2023
9 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🙏 Будем ждать вас снова ❤
GV
Galina Valise54 отзыва
12 сентября 2023, отредактирован
Несколько раз проезжали мимо, привлек внешний вид ресторана, заехали "покушать". Интерьер красивый, а вот еда на уровне столовки. Встретили нас оценивающим взглядом, официантка на любой вопрос отвечала сквозь зубы...по ресторану летали мухи, которые не давали покоя, бегали по еде, по рукам, ногам... Мы впервые увидели ребра не на гриле, а просто вареные, сверху сало одно, выглядело это максимально неаппетитно, я бы даже сказала вызывало отвращение. Обратились к Администратору, ее слова : а в карте что написано? - а ничего не написано. Ребра в еловом соусе. Мы ожидали что угодно. Но точно не это. Утка, увидела фото блюда здесь же в дубль гисе. Показалось красиво и аппетитно. На деле - тоже вареная утка, резиновая, яблоко не просто запеченое. Администратор - ничего оно не черное. Утка готовится на яблоке, иначе она будет сырая. Хорошо, но судя по отзывам и фото, другому человеку подали другое, А не угли из яблока... аппетит и настроение испорчено в край. Утку из чека не убрали. Поели в итоге 2 солянки на 1600 рублей. Спасибо на последнем фото утка, которую мы ожидали. Убежали с рвотным рефлексом не дожидаясь администратора. Мясо точно не ваш конек, не травите людей Хотели остаться тут номер снять, но после отношения персонала просто сбежали отсюда. Теперь сидим на базе оба хватаемся за животы. И домой не уехать и дальнейший отпуск испорчен
AK
Aleksey Kazantsev49 отзывов
9 сентября 2023
Средний чек 800 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чемальский тракт 13 км, 3после шлагбаума налево
Чемальский район, Республика Алтай, 649240
1 этаж
Закрыто. Откроется в 09:00прием заказов: пн-чт 9:00-19:30, пт-вс 9:00-20:30
Wood Park, кафе
Вкусные континентальные завтраки от 850 р. Вкусно там, где с любовью
Сила Алтая, кафе
Гриль-бары • Заказ навынос • До 54 мест • Можно с собакой • Пельмени • Манты • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Чай с собой
Чепош парк, ресторан
Алтайская кухня • Винная карта • Детское меню • Летняя терраса • До 42 мест • Шашлык • Устрицы • Кофе с собой • Бургеры • Оплата по QR-коду
Гриль хаус, ресторан
Пивной бар • Заказ столиков • Постное меню • Спортивные трансляции • Летняя терраса • Панорамный вид • Можно с ноутбуком • Завтрак 09:00-11:00 • До 90 мест • Wi-Fi
Сытный домик, кафе
Домашняя кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 25 мест • Можно с собакой • Блины • Супы • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка