Базы отдыха
Уютные, комфортные домики в стиле A-фрейм
ЕС
Благодарим за высокую оценку. Приезжайте ещё 🤗
АД
Алёна Дехент7 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
Домик очень красивый, уютный, свежий, все новое, все чистое, полотенца и белье пахнут чистотой и уютом. Вид из номера потрясающий! Есть спуск к реке, есть места для жарки шашлыка и беседки, закрывающиеся от ветра 👍🏻 Натоплено было так к нашему приезду, что пришлось аж узнавать, где у них регулятор температуры и отключать теплые полы! Не хватило разделочной доски (мы ее не нашли, уж поставьте, неудобно без нее), ножа нормального (все ножи в ящике столовые, которые подаются к мясу, ими резать невозможно) и стеллажа или тумбочки под вещи (кроме крючков для одежды, больше вещи положить некуда). Очень не хватило в душе полочки для душевых принадлежностей! А, ну ещё довольно опасная лестница на второй этаж без перил, приехать с маленьким ребенком к примеру вообще не вариант, взрослому то опасно спускаться! Ну и конечно очень огорчает шум от дороги, так как территории почти нет, дома стоят практически у трассы, ночью очень слышно проезжающие машины.
14 ноября 2023, официальный ответ
Алёна, благодарим за добрые слова, обязательно учтем ваши пожелания!
АО
Анастасия Опалёнова5 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
Жили 3 дня в октябре. Очень понравился волшебный вид на реку и горы,просыпаться с таким видом-одно удовольствие. Сам домик выглядит очень стильно и инстаграмно, особенно вечером,когда включаешь гирлянду. На небольшой террасе у каждого домика есть стол и 2 стула. Также есть 2 беседки и мангалы. Хотелось бы ,чтобы к ним провели свет,чтобы было комфортнее сидеть вечером. В самом домике тепло за счет теплых полов. Есть все необходимое для приготовления еды-комфорка, кастрюля и сковородка, микроволновая печь и чайник. Работает вай-фай. Есть телевизор. Из минусов: -заселились на час позже, т.к домик еще был не убран; -отсутствие халатов и тапочек( хотя на сайте они были заявлены); -неудобный съезд к базе с трассы; -не хватает внизу небольшого шкафа для вещей, крючки для верхней одежды есть, но хотелось бы и другую одежду переложить из сумок в шкаф. -есть мышки, как мы поняли, они живут где-то между крышей и отделкой дома. Но в целом несмотря на незначительные минусы , нам все понравилось. Для того, чтобы остановиться на пару дней вполне комфортно.
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за объективный отзыв! Мы уже устраняем минусы. Учтем пожелания.
АГ
Алиса Гурко2 отзыва
23 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь ❤ Приезжайте в гости ещё 😁
ИГ
Илья Голяшов1 отзыв
21 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Илья, спасибо вам за хорошую оценку 🤗
DR
Чуйский тракт 466 километр, 8
с. Манжерок, Майминский район, Республика Алтай
1 этаж
по предварительному звонку
Уютные, комфортные домики в стиле А-фрейм на берегу реки Катуни (первая линия), недалеко от Чуйского тракта.
В домике можно разместить до 4 гостей.