Гостиницы
Александр 54рус7 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Дв
1 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв. Очень рады, что вам у нас понравилось. Мы…
АН
Алексей Никитин4 отзыва
6 ноября 2023
Дв
1 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим! Будем рады вам вновь!
Пожить
Проживание от 5000 ₽1 номер
Трактовая улица, 47
с. Онгудай, Онгудайский район, Республика Алтай, 649440
1 этаж
Вдох, купольный отель
Алтай, чистый горный воздух и бесконечное ощущение свободы
Александрия, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Беседки • Для взрослых • Открытый • До 65 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Глобус, гостиница
Проживание от 700 ₽ • Своя парковка • 4 номера • Для взрослых • Открытый • Автомобильные туры • Рыболовные туры • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Лидия, гостиница
Проживание от 750 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 4 номера • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Барская усадьба, туристическая база