У Маруси

ДД
Денис Денисов10 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Извините что Вы к нам не попали, кафе летнее и в мае работает по выходным дням. Ждём Вас летом.🍲🌭
НД
Николай Дронин4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Николай, добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Нам очень приятно!
SN
ОН
Оксана Никифорова6 отзывов
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Мы стараемся!
АН
Анастасия Набиулина37 отзывов
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ИГ
Иван Г21 отзыв
9 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Старый тарелка потому что так задуман.
ЮШ
Юлия Штадельман (Слотина)4 отзыва
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбрали нас 😉 Будем стараться и дальше.
ЕП
Евгений П12 отзывов
27 июля 2023
29 июля 2023, официальный ответ
Евгений, добрый день, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
Наличный расчёт
Кленовый переулок, 1а
с. Усть-Муны, Майминский район, Республика Алтай, 649104
1 этаж
Terrassa, кафе
Кофе в подарок при прохождении опроса
Аржан-Суу
Средний чек 350 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 26 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Loft, кафе-бар
Лимонад в подарок к каждому заказу. Промокод «МИШКА»
РекламаИП Русакова А. И. ОГРНИП 323547600200080.
Кочевник, кафе
Средний чек 400 ₽ • Бурятская кухня • Алтайская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Проведение банкетов • Кофе с собой
Алтай Бууз, кафе
То самое кафе