Еловый бор

4.2
АШ
Анастасия Ширыхалова7 отзывов
6 июня 2024
Ситуация такая: Ездили отдыхать с друзьями, нас было 6 человек и маленький ребенок, 2 месяца… искали место для ночлега… Позвонили в данное заведение, договорились с владелицей на 4-х местом домике и своим надувным матрасом на стоимость 4000 рублей… время было около 22:00… ехали по дороге, где мне кажется и трактор не проедет… по приезду звоню ей, а она мне просто говорит стоить будет 5000, когда я стала говорить о договоре, который был ранее, она ответила, что просто передумала 🤷🏼‍♀️ стала хамить и грубить… Ладно, время позднее, ребенок маленький, пошли смотреть домик… это было что-то запредельное… так грязно, везде валяются дохлые осы, сказали что грязной встречающему нас парню, на что он сказал где лежит веник и ушел… Конечно там оставаться не стали… позвонили в комплекс «Золотая середина», где в домике 3 кровати двухспальные и стоимость 5000✅ Приехали туда, а там все чисто и хозяйка доброжелательная, рассказала о достопримечательностях, заселила и уехала☺️
АД
Александра Дудник2 отзыва
5 июня 2024
Останавливаемся на этой базе уже второй раз!!! И еще обязательно приедем! Отличное место, вдали от суеты среди гор и реки ❤️семья, которая владеет этой базой просто замечательная. Очень приятные люди, Денис - самый лучший гид, с ним не страшно ездить даже по самым крутым перевалам🙌 с ним весело, все рассказывает, показывает, однозначно, обращайтесь, побываете даже в самых трудных уголках Алтая 👍мы ездили раньше с другими гидами, но попадались люди, которые просто тихо везут и молчат, с Денисом не соскучишься 👌 Кату-Ярык, Чулышман, Уларские водопады, красные ворота, водопад Куркуре, озеро Киделю, пазырыкские курганы, Марс, гейзерное озеро, мертвое озеро, озеро горных духов, Акташский ретранслятор, каменные грибы, чуйские меандры - все это мы уже с Денисом объездили! Все было на высоте. Ирина всегда была с нами на связи, все расскажет, покажет. У них можно купить вкусный мёд, мясо конины, все делают сами, очень вкусно 🤤 цены на базе не высокие, в домиках тепло, есть все необходимое! Баня просто супер. 👍 спасибо большое Вале❤️очень милая🙌 все объясняет, рассказывает, интересуется, как переночевали, все ли понравилось. У них на базе можно брать прокат лошадей 🐎 в общем, отдых удался, уезжать не хотелось! Звоните, приезжайте, не пожалеете! 👋
OE
Olga Efremova24 отзыва
13 августа 2023, отредактирован
Подъездная дорога довольно жёсткая грунтовка с выбоинами и большими камнями. Соседи днище черканули. Горячей воды в душе в восемь вечера ещё не было. В девять мылись. Утром горячей воды не дают вообще и дважды за четыре дня не было даже холодной, чтоб наполнить унитаз. Это вообще ни в какие ворота. Недалеко от домиков течёт Чибитка, спуск крутоват, для посидеть у реки есть крохотный каменистый кусочек берега на пару человек. Ночью очень тепло в домике. Кровати только односпальные. Если сдвинуть, то двуспалки не получится - матрасы разъезжаются. На кухне газовая плита с двумя конфорками, обе рабочие. Два холодильника. Посуда в наличии базовая. Интернет ловит плохо, нужно выйти за пределы базы, тогда скорость нормальная. Хоть цена за домик хорошая (2 т.р/сутки), но выбирался вариант с горячей водой, это условие было критичным. Поэтому сюда больше не вернусь.
А
Алексей42 отзыва
6 августа 2023, отредактирован
Отличная база, нам все понравилось, есть свои небольшие минусы, но они есть везде) Из плюсов могу выделить : цену домиков (2000р/сутки), удобства (туалет и душ в домике свой), большая отдельная общая кухня, 2 общих холодильника, удаленность от трассы (достаточно тихо), отопление включают вечером, (в доме и в душевой тепло), очень удобные кровати, домики можно сказать новые (пахнут деревом ещё), сантехника, мебель и душевые тоже, соответсвенно, новые. Приветливая девушка Администратор Валентина, встретила, все рассказала и показала, объяснила) Также, растёт дикая земляника прямо за домиком, вкусная) Из небольших минусов : дорога до базы так себе, горячая вода только вечером (но этого хватает), домики находятся впритык к друг другу, ну и нет нормального выхода к речке. Это субъективно, скорее даже не минусы, а придирки) Про эту базу смело можно сказать цена-качество. Когда искали базу в Акташе видели гораздо хуже, и дороже, так что, в эту цену, это достаточно неплохой вариант. Если поедем в район Акташа ещё раз, я бы вернулся на эту базу, так что рекомендую 👍🏻
МБ
Маргарита Бедарева2 отзыва
2 августа 2023, отредактирован
Хорошая база отдыха с адекватным соотношением цены и качества. Находится в живописном месте рядом с поселком в отдалении от трассы, рядом протекает река Чибитка. База для путешественников и ценителей природы, но с минимальным необходимым уровнем комфорта: кровать, душ, туалет в домике, печка и холодильник на общей кухне. Мы сами обеспечили себя хлопчатобумажным постельным бельем, т.к. не спим на синтетике, своими подушками и посудой (комфортными для нас), организовали зону отдыха со своей кемпинговой мебелью рядом с домиком. Когда стемнеет, можно любоваться звездным небом. Удобное расположение для радиальных выездов по той местности, хоть на Марс, хоть в долину Чулышмана... Персонал отзывчивый на просьбы ( Валентина спасибо)). В целом нас всё устроило. Жили вдвоем в середине июля. Домик 2000 рублей. Хорошая альтернатива палатке, но есть удобства и кровать. Желаем дальнейшего развития и адекватных путешественников!
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Базы отдыха
До 23 мест
Организация активных туров
Заречная улица, 3
с. Акташ, Улаганский район, Республика Алтай
1 этаж
База отдыха «Еловый бор» расположена в живописном местечке рядом с горной речкой в селе Акташ Улаганского района Республики Алтай.

Для вашего удобства:
  • комфортабельное размещение в домиках и палаточном кемпинге;
  • экскурсии и заброски по туристическим местам Горного Алтая;
  • просторная летняя кухня с плитой, холодильником и кухонными принадлежностями;
  • мангал;
  • прекрасная банька и душ;
  • парковка;
  • своя пекарня, так что если вам захочется горячего хлеба и булочек прямо из печи — только попросите.
Отдых в горах заряжает энергией, ведь Алтай — место силы.

Турбаза находится в 800 метрах от центра села Акташ. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, Сбербанк, АЗС.

Ждём вас!