Тайга&Озеро

Гостиница
4.2
Место, где кулинарные шедевры граничат с девственной природой
4.2
Александр Сильченко3 отзыва
30 мая 2024
Приехали, заселились в номер, все вроде нормально, но самое интересное началось в ресторане этого заведения, заказали ребенку пельмени, прошел 1 час 10 минут, заказ так и не принесли, на вопрос где еда для ребенка, официант ответила готовиться подождите еще 7 минут, 7 минут вы вообще нормальные, мы и так уже прождали целый час, на мое недоумение официант сказала, ну что же вы хотите, у нас другие люди в зале , да и на вынос мы готовим🤦, какой вынос, мы гости вашего отеля.После выбежал бармен бородатый и в непонятном тоне начал мне рассказывать, как мне общаться с официантом, конечно после его слов он был отправлен в пеший поход. Но и это еще не все , затем они принесли наш заказ, тут вообще отдельная история, жена заказывала салат и пасту, первую принесли пасту, на замечание что сначала должен быть салат, потом паста, просто унесли пасту и через полчаса принесли пасту разогретую в микроволновке , вы серьезно, это ресторан или столовка, но скорее всего второе ! Еще был авторский чай и грибной суп и то , и другое полный отстой. После такого обеда, решил обратиться через администратора к руководству и вернуть деньги за проживание, которое я час назад оплатил, в итоге администратор вернул деньги только за вторые сутки, за первые сказала не вернем, но мы были в номере не больше часа и после инцидента в ресторане решили съехать с этого типо отеля в другое место. Попросил у администратора номер руководителя,чтоб напрямую решить вопрос, на что получил ответ, что им не разрешают давать номер руководителя , за то наверно разрешают вести себя, как поросята по отношению к своим гостям .В итоге так деньги не вернули и конечно же никто из руководства))))) с нами не связался, наверное это у них в порядке вещей!….. Поехали мы в этот отель почитав отзывы и все замечательные), но по факту там совсем все не так…… Думаю все отзывы просто полная бутафория, просто написаны для рейтинга. Подумайте сто раз, прежде чем ехать в этот отель.
4 июня 2024, официальный ответ
Доброго времени , Александр! Нам жаль что вам с семье не понравилось у нас. Вы забыли написать что п…
КФ
Ксения Федешова2 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
Приехали отдыхать семьей с маленьким ребенком 1 год, номер отличный, но есть одно НО, когда спустились в ресторан.. Начну, с того , что персонал просто отвратительный в ресторане Сделали заказ себе и ребенку, у ребенка пельмени, ждали мы 1.10 ПЕЛЬМЕНИ! Сначала подали пасту, хотя в заказе был заказан салат.. на вопросы официанту , когда сварят ребенку пельмени, отвечали , готовятся… Когда все таки нам принесли те долгожданные пельмени, мы начали говорить официанту , что сначала подаются детские блюда, (муж чуть повысил голос) тут же вылетает , назовем его бармен, хам, и в ответ; с девушкой, надо р аговаривать вежливее… так, подождите, а кому мы должны были сказать о своих недовольствах, о времени ожидании , если в ресторане сидит 2 стола , которому уже отдали блюда … официантка ответила одно, что у них есть заказы на вынос, и кухня загружена, Когда муж вышел, сказать администратору о конфликте, и заходя в ресторан, БАРМЕН, посмотрев косо на мужа , ответил , ТЫ ВСЕ СКАЗАЛ??? Ты, а когда мы перешли на ты , за средний счет в 4000 тыс. И стоимость номера 18500 !!! у мужа был отвратительный грибной суп, в котором плавали одни ножки от Грибов! Авторский чай - ВОДА! Перед нами не извинились ! Хотели решить вопрос с руководством, в отели никого нет и номер телефона не дали! Хотели сразу же уехать, деньги за первые сутки не вернули, мы в номере были около 2х часов!!! Главной оказалась администратор, уточню, которая так же не попыталась решить конфликт, сказала , мы не можем вам дать номер руководства …. Подумайте 10 раз, когда вы захотите приехать в этот хваленый отзывами отель с детьми!!! Спасибо, мы отдохнули, надеюсь с нами свяжется руководство.
4 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения ! Нам очень жаль что мы не оправдали ваших ожиданий. Хотелось бы вам сказать чт…
ИК
Ирина Кулькова3 отзыва
27 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏 Нам очень приятно.
EG
Elena Guzenko1 отзыв
12 мая 2024, отредактирован
Отзыв об отеле на Алтае « Тайга Озеро»: я и мои друзья отдыхали в этом отеле с 7 по 8 мая 2024 года. Отель находится на берегу озера Телецкое и это какое-то невероятно волшебное место как и отель и самое главное люди в нем. Персонал отеля на столько приветливые и заботливые что мы местами ощущали себя словно в сказочном мире в котором все на столько с душой что я вечером когда легла в кровать просто хотела обнать всю планету от радости и чуств нахождения в этом отеле и месте. Кухня и блюда на таком уровне что если бы была возможность то я бы дала шефу Николаю Мишленовскую заеду и не одну так как обед завтрак и ужин был очень вкусный и авторский и это не то что бы типо распиаренные брендовые блюда Ребята это такая душевность которая очень важно для меня. Всем кто готов быть в сказочном волшебном место рекомендую приехать на 2-3 дня минимум. Обязательно приеду сюда еще и расскажу об этом месте всем кому смогу рассказать. У отеля есть баня и экскурсии на водопады в горах это вообще словно отдельное развлечение и просто кино какое-то интересное! 100 из 100 отелю ставлю! Я делаю только видео к сожалению в 2 Гис нет возможности выкладывать видео так что надеюсь что мой рассказ об этом месте был для вас самым полезным
4 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за такой приятный отзыв, ждём снова 🤗
NN
New New85 отзывов
19 апреля 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Евгения, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку!!! Ждём вас в гости снова.
АФ
Арина Функ4 отзыва
25 февраля 2024, отредактирован
25 февраля 2024, официальный ответ
Арина, спасибо большое за такой приятный отзыв и добрые слова🙏 Всегда вам рады и до новых встреч в…
DA
Dmitry Altay2 отзыва
7 февраля 2024
Очень радует, что на Алтае есть такие места. много работаем с Женой, а отдыхать нам хочется вдвоем и в хороших местах, с качественным сервисом и красотой вокруг, поэтому с удовольствием путешествуем по Алтаю и не только! Много где удалось побывать, всегда стараемся выбирать хорошие отели, поэтому есть опыт и есть с чем сравнить. Могу сказать, что Тайга и Озеро один из лучших отелей в которых мы бывали. Здесь хорошо всё! Во-первых, конечно, я ставлю высокую оценку за сервис в этом отеле. Отдыхаешь как вип персона, всё тебе и для тебя! Во-вторых, здесь реально где развернуться, потому что территория очень большая, и всем гостям хватает места, чтобы не отдыхать как селедка в банке. Тут чисто и уютно, можно порелаксировать, а можно и потусить)) Хорошая качественная еда, которую готовят талантливые повара. Мне безусловно понравилось здесь, время отпуска, к сожалению, пролетело незаметно, но отдохнули мы на ура, так что отдохнувшие врываемся с новыми силами в рабочий процесс, и надеемся скоро вернуться к вам! Отдельная благодарность администратору Юлии очень вежливое и гостеприимное отношение к гостям Тайга и Озеро
4 июня 2024, официальный ответ
Dmitry, большое спасибо за приятный отклик 🔥
Александр С21 отзыв
Проживание от 11500 ₽4 звезды
Селена7 мин600 м
Телецкая улица, 20д2 филиала
с. Артыбаш, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
Отель «Тайга&Озеро» — это идеальное место для тех, кто хотел уединиться и вырваться из интенсивного темпа городской жизни. Семейные выходные, день рождения, долгожданный отпуск.
Подарите себе и близким незабываемый отдых, который будете вспоминать с доброй улыбкой на лице!
Мы позаботились о том, чтобы ваше путешествие прошло на высшем уровне!
  • Каждый номер в отеле подготовлен с душой и любовью к нашим гостям.
  • В ресторане представлены изысканные шедевры алтайской и авторской кухни.
  • Баня с купелью излучает здоровье и тепло, которое согреет в студёную и ненастную погоду.
  • Горы торжественно зовут гостей на дружеский приём.
  • Озеро волнует и очищает каждую клеточку тела.
Всё это ждёт вас в нашем невероятно красивом и комфортном отеле «Тайга&Озеро», который располагается в уникальном месте Горного Алтая на берегу Телецкого озера, где каждый гость чувствует себя как дома.