Алтай Green

База отдыха
АР
Анастасия Р.4 отзыва
15 мая 2024
Были здесь с 9-12 мая. Очень понравилось. Во первых- близость к «попсовым» местам (о. Патмос,козья тропа,Чемальская ГЭС - всё в пешей доступности).😅 во вторых - небольшие террасы с видом на горы. В третьих,что для нас было одним из самых важных критериев - можно с животными (да,за небольшую отдельную плату,но можно). Татьяна - хозяйка- милейшая женщина. Вежливая,добрая. Домики - клевые. Единственный минус - одно единственное открывающее мизерное окошка в туалете (к вечеру в домике дышать нечем,открывали двери и окно,но проветривалось очень быстро). Аромат в домике шикарный - древесины. Очень удобная кровать. Плитка для приготовления. Не хватило нам какого-нибудь коврика для сушки посуды,моющего средства для нее же и тряпочки,чтобы вытирать со стола. Но,с учетом того,что ехали мы с полотенцами,то постелили под сушку посуды их,а со стола вытирали губкой. При заселении нас ждал вкуснейший чай травяной и мед 🤗👍🏻Что еще не маловажно- имеется собственная парковка (так сказать,заезжаешь прям на территорию и закрываешь ворота). В бане помыться нам не удалось,потому что заранее не бронировали ее. Но мы не сильно расстроились,так как в бане мы и на даче у себя в городе можем попариться😂 Отдельная мангальная зона- тоже удобно,но мы не позбвались ей. Слишком уставали за дневные походы. Так же в номере имеется телевизор,вайфай(которым мы пользовались единожды,чтоб выгрузить фото в облако- шустро работает,скорость хорошая). В общем,мы остались довольны данным местом. Определенно,приедем еще и не один раз. Однозначно,рекомендую к посещению 👍🏻👍🏻
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам за теплые слова ❤
ГД
Галина Денисова25 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
ЮN
Юлия N5 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
Долго выбирали с друзьями базу отдыха и остановились на этом чудесном месте. База включает в себя ухоженный двор, опрятные домики, мангалы, баню, мини детскую площадку, столики на улице, качели. Сами домики оснащены просто всем! Уютные чистые кровати, диванчик с подушками, телевизор, панорамные окна с плотными шторами, столик с вазой из цветов, чайник и алтайский мед, мойка, шкафчики, плитка, кухонная утварь (даже зубочистки!), обогреватель, душевая кабина, унитаз, гель для душа и мыло. Все выглядит очень эстетично и чисто! Мы с друзьями были в полном восторге! Отдельное спасибо за баню, все так же очень чисто с прекрасным ароматом дерева! Дворовая территория убрана, очень много источников освещения, поэтому по вечерам без проблем мы жарили шашлыки и сидели с друзьями до самой ночи. В общем, остались самые лучшие и приятные впечатления от этой прекрасной базы отдыха! Будем советовать всем своим знакомым! А еще отдельное спасибо хозяйке, очень вежлива и приветлива! Без сомнений - 5 звезд!❤️
1 мая 2024, официальный ответ
GG
G3mkaa Gg11 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
G3mkaa, добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Рады стараться 💛. Будем вам р…
П
Павел6 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
Приехали с женой на несколько дней, нам всё очень понравилось и решили остаться до конца отпуска. Нас встретила приветливая и заботливая хозяйка. Домик из бруса просторный и комфортный, интерьер подобран в едином стиле и со вкусом, есть всё необходимое и даже больше: большая 2-местная кровать с хорошим матрасом, удобный диван, мягкие табуретки, обеденный стол, стол с ящиками и всей необходимой посудой, плитка, чайник, холодильник, обогреватель, телевизор, фен. В общем есть всё что необходимо на отдыхе для комфортного проживания. Особенно радует, что есть душ и все удобства в домике. Wi-Fi работает отлично, скорость высокая. На территории базы чисто и красиво, возле каждого домика есть мангал с решётками для гриля. Шикарная баня, заказывали несколько раз, хорошо натопленная, в подарок нас ждал вкусный чай и мёд. Видно, что хозяева всё подготовили для гостей с заботой и вниманием. В шаговой доступности берег Катуни, остров Патмос, козья тропа на ГЭС. Ходили на ближайшую гору Бешпек, фотали виды на Катунь, находили там много разных грибов. Так же в шаговой доступности центр Чемала и продуктовые магазины. Очень не хотелось уезжать из этого замечательного места, когда снова поедем на Чемал, однозначно выберем снова эту базу. Ранее нам случалось арендовать разные домики на Алтае, но здесь понравилось больше всего!
МП
Марина П23 отзыва
2 сентября 2023
Прекрасная база, несмотря на то, что бассейн уже не функционировал мы насладились тишиной, чистотой домика с приятным ароматом дерева!🥰 В двух шагах остров Патмос и Козья тропа, мы с удовольствием погуляли. Хозяйка милейшая женщина, не стала тревожить нас утром в день выселения, мы не знали, что выезд в 11:00 и сели завтракать только в 11:30)) нам разрешили уехать попозже, никто не выгонял. А потом у нас и вовсе случилась беда, сел аккумулятор в машине и мы не могли выехать даже со двора, Татьяна попросила мужа помочь нам, он сам съездил, купил провода и прикурил нас, мы все оплатили и уехали с огромной благодарностью в сердце наслаждаться величием и красотой Алтая!❤️🙏🏻 Рекомендую базу, магазины рядом, все удобства есть, на территории банька, у каждого домика свой мангал, столик на терассе, можно с кайфом посидеть на улице под приятными лучами солнца!🔥🔥🔥
2 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Ждём вас вновь 💛
АЛ
Алина Лис1 отзыв
7 августа 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алина, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наш…
МВ
Марго В.33 отзыва
28 июля 2023, отредактирован
Останавливались в «Алтай Грин» на пару ночей. Из жирных плюсов могу выделить реально удобное расположение в пяти минутах от Патмоса и бассейн (обычный каркасный и полный всякой живности, но приятно благоустроена площадка вокруг и много лежаков). Сам домик уютный, чистый, пахло в нем хорошо, он небольшой, с бессмысленным панорамным окном, из которого вид на забор (за которым постоянно кто-то проходит) и стройку с орущими на местном языке строителями. У нас стекло было разбито, но снизу и незаметно, все равно смотреть из него не на что. Еще плюс — свой мангал перед каждым домиком, лопатка, махалка, но шампуров нет, только повидавшие жизнь решетки с толстенным слоем гари и травой. Хорошо, что мы не брезгливые)) Углем, розжигом не торгуют, а было бы удобно. При заезде нас ждал милый чайничек с чаем, немного посуды, столовые приборы, один небольшой пакет для мусора, две грязные кружки. Средства для мытья посуды нет, тряпочки тоже, но есть губка и жидкое мыло в ванной. Освежителя туалетного, кстати, нет, но бумага есть. Из одноразового — только гель для душа, два пакетика на двоих (хотя были две ночи) 🤷🏻‍♀️ Еще есть фен, чайник, телек, плитка, обогреватель, холодильник (морозит как зверь, мясо заморозил в кость). Подушки комками, но кроватка удобная, большая, диванчик тоже неплохой. Баню не заказывали, но выглядит она хорошо. Вай-фай есть чисто номинально, не надейтесь на него, он не работает. Об отношении хозяев сказать особо нечего. Когда приехали, не дозвонились, помотались по территории, но скоро к нам вышли, заселили, попросили оплатить сразу. Выезд был с налетом равнодушия, мол, вы всё? Да. Хорошо. Никаких приезжайте к нам еще, будем рады и тому подобного. Короче, насмотревшись фото, ожидали большего.
28 июля 2023, официальный ответ
Нам очень жаль что люди на отдыхе видят только пустые места без " тряпочек " и " освежителя " . Вай…
ДМ
Бешпекская, 24а
с. Чемал, Чемальский район, Республика Алтай, 649240
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Серебряные родники, эко-отель
Проживание от 3900 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Сауны • Своя парковка • 10 номеров • Можно с детьми • Открытый • Трансфер
Гостевой дом Ивановский
Проживание от 5000 ₽ • Бани • Детский уголок • Беседки • На берегу • До 36 мест • Wi-Fi
Дом у Катуни, усадьба
Проживание от 4400 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • На берегу • Стиральная машина • 5 номеров • До 15 мест • Wi-Fi
Березовый берег, база отдыха
Проживание от 3500 ₽ • Бани • Беседки • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Можно с детьми • Открытый • До 30 мест • Трансфер