Заречная

Усадьба
СА
Сергей Андреевич56 отзывов
31 августа 2023, отредактирован
Можно было бы поставить 10 звёзд, поставил бы 11. Отдыхали здесь по совету наших друзей, которые тоже оказались в восторге. Это настоящий отдых. Берег горной речки, настоящая русская баня, атмосфера тепла и уюта на территории. Фонтан и шум реки гармонично заглушают звуки редко проезжающих мимо автомобилей, их вообще не слышно! Сюда можно ехать абсолютно ни с чем - на базе есть всё. К сожалению, не смогли лично познакомиться с Натальей, так как уже шёл к завершению туристический сезон и они уехали, но нас так же тепло встретил Вадим. Приятный собеседник, хороший человек. Рядом с базой есть много достопримечательностей - меньше часа езды до марсовых полей, 5 минут до Гейзерового озера. Тут же Акташский ретранслятор, перевал Кату-Ярык и много других экскурсий. Подробнее о нашем отдыхе с удовольствием расскажу Вконтакте: vk.com/id323384168
1 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Сергей, за добрые слова 🔥 Приезжайте к нам еще! Очень будем рады🤗
JW
Jul Wein1 отзыв
10 августа 2023, отредактирован
Спасибо Наталье и Евгению за прекрасный отдых! Отдыхали в усадьбе с 5.08 по 08.08. Снимали шестиместный домик, в котором очень уютно, тепло и он прекрасно подойдёт для семьи с тремя детьми. Шикарная территория, ухоженная и очень красивая, такой нигде нет! Особенная благодарность за мягкие матрасы, на которых приятно отдохнуть после долгой поездки. Магазины и аптеки рядом, не нужно тащить с собой ничего лишнего, даже есть возможность постирать вещи, за это отдельная благодарность, не везде такое есть! Спасибо вам, за то что дождались, потому что мы опоздали на целые сутки, вошли в наше положение. За то, что приняли с маленьким ребенком. Которому кстати говоря очень понравилась вся ваша прекрасная и уютная территория ( да почти искупался в фонтане сам и искупал напоследок свою мягкую игрушку). Спасибо вам за всё! Отдых был замечательным ждите ещё. Будем приезжать сами и советовать другим! С наилучшими пожеланиями: Иван, Юлия, Маргарита, Екатерина и Семён Иванович. Очень надеемся, что в следующем году с вами увидимся вновь и ещё не раз!
NL
Nick Lashev2 отзыва
5 августа 2023, отредактирован
5 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за такой приятный отзыв ❤ приезжайте, будем рады вас видеть!
МП
Мария Пономаренко4 отзыва
3 августа 2023, отредактирован
Сказать, что нам понравился отдых в этом месте - это ничего не сказать! Все, начиная с уютно и по-домашнему оформленных номеров, ароматной постели и заканчивая уединенными уголками, где можно отдохнуть на воздухе и провести время, как с компанией так и маленьким семейным кругом, обустроено удобно и комфортно. А какая баня и река... не высказать, какое это удовольствие!! На базе есть абсолютно все, что может понадобиться путешественнику вдали от дома. Прекрасные виды, чистый горный воздух и ощущение умиротворения тоже прилагаются! Супермаркет с продуктами, медикаментами, товарами бытового назначения находится в 5 минутах езды. Хозяева базы очень подробно расскажут о возможных экскурсиях и даже помогут их организовать. А уж какие радушные и гостеприимные хозяева.. Можно написать отдельный рассказ. Более теплого приема не возможно и представить!! Приехав на 1 ночь, в итоге остались на 4!!)) Евгений, Наталья и Ксюшенька, спасибо Вам большое за Ваш труд, за ваше гостеприимство и желание сделать пребывание на Вашей усадьбе незабываемым и поистине комфортным и душевным! Очень надеемся когда-нибудь вернуться в Ваше уютное гнездышко!!
5 августа 2023, официальный ответ
Мария, Евгений и Ева! Спасибо огромное за добрые слова в наш адрес! Мы очень рады, что вам понравилс…
КК
Константин Катранов46 отзывов
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Константин, здравствуйте, спасибо вам большое за теплые слова. Ждём вас к нам в гости!👐
Пожить
Проживание от 4000 ₽
Базы отдыха
До 20 мест
Заречная, 1
с. Чибит, Улаганский район, Республика Алтай, 649744
1 этаж
Аркада-Акташ, туристическая база
«Аркада» — новые тёплые коттеджи для комфортного отдыха в горах!
Забронировать
Кара-Суу, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Сауны • Бани • Прачечная • Беседки • Своя парковка • До 12 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Start, база отдыха
Принимаем заявки на бронь 2024 г. Новая уютная база для всей семьи