МироЗдание

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ЮТ
Юлия Третьякова5 отзывов
25 апреля 2024
Мы не жили в самом ретритном центре, мы с супругом ходили в банечку "Мироздания". Поскольку мы сами пармастера, нам в первую очередь, важно было обустройство в парной! И парная просто восторг!!!!✨️🔥 Очень удобный полок для парения, вернее даже два : на одном паришь, на втором можно разложить все свои вещи для процесса творения : таз с вениками, массажные инструменты, бубен. Отдельная радость - это наша любимая печь "Атмосфера", мы когда увидели, радовались, как дети!!! Теплый пол, доступ к воде прям в парной, можно делать проливания на полке и это отдельный кайф!!! Ну и для любителей второго дыхания - оно здесь есть! И в меру - это тоже прекрасный инструмент во время парения!!! В общем, с точки зрения парения и визуальной эстетитки - банечка просто восторг!!! В отдыхающей очень уютно, на столе вас будет ждать чай с алтайскими травушками и медочком, весь текстиль есть, с собой ничего брать не надо: полотенца, простыни для парной, шапочки (мне показалось) из крапивы. В мойке есть вкусная косметика на случай, если захотите помыться😊 Для любителей холодных контрастов : у баньки стоит кедровая купель, окунувшись в нее, затем можно отдышаться на качеле, которая вас добаюкает после мягкого парения. Для любителей горячего чана, есть и оный!!! И все это с потрясающим видом на Катунь!!!! Ах да, по началу мы переживали, что не можем сами подкидывать дрова и регулировать температуру, но потом ощутили насколько в этом много осознанной заботы, когда ты не думаешь о печи и просто спокойно уходишь в процесс парения!!! Тем более, что температура больше 70 градусов и не поднималась!!! Кстати, мы пришли на 20 минут раньше и спокойно пошли в бань не дожидась положенных 16.00. Для нас это было важно- мы успели подготовиться: запарить веники, разложить инструменты и попить чаю😁 Мой душевный рекомендасьон попасть в эту баньку!!!! И три часа в ней мало) берите больше🤪 Девочки из Мироздания вкладывают душу в ее обуючивание! Даша и Юленька - вы чудесные! Благодарим❤
ЯК
Базы отдыха
До 30 мест
Бани / Сауны
Час 3500 ₽До 8 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Мост Аскат5 мин450 м
Улица Озёрная, 4
с. Аскат, Чемальский район, Республика Алтай, 649232
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Askat apartament Altaya
Коттедж целиком • Стиральная машина • Своя парковка • До 4 мест • Wi-Fi
Cabin, гостевой дом
Проживание от 6000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Беседки • На берегу • Стиральная машина • Сейф • До 10 мест • Wi-Fi • Трансфер
Примула, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Бани • Конференц-зал • До 30 человек • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Тэнери, горный отель
Отдохни наедине с природой в горах Алтая
Забронировать номер