Lake house

25 мая 2024
Lh
Lake house, гостевой дом
26 мая 2024, официальный ответ
Во время вашего отсутствия мы убирали траву, как только вы пришли и сказали что вам мешает, мы ушли…
НТ
Наталья Тихонова8 отзывов
28 июля 2023
Lh
Lake house, гостевой дом
29 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что выбираете нас ❤ Рады стараться ! Ждём Вас снова!
O
Olga1 отзыв
10 сентября 2021
неудобные спальные места, слышимость и низкие потолки, но при этом шикарная барбекю зона Понравилось: Территория огорожена высоким забором, внутри есть парковка на две машины. Двор ухоженный, зелёный, уютный. На территории перед домом есть большая зона барбекю под крышей с горячей и холодной водой для большой компании и несколько небольших мест с мангалом и костровищем. В наличии есть вся необходимая бытовая техника - плита, холодильник, чайник и даже стиральная машина, но мы ею не пользовались. Не понравилось: Наш номер был на первом этаже дома. Высота потолков настолько маленькая, что кухонный шкаф почти достаёт до крана над раковиной. Высокий человек, наверное, будет задевать головой дверной проём. Нас спасал только невысокий рост, но настолько низкие потолки - это очень некомфортно. У нас были два раскладные дивана, оба очень старые, спать было неудобно - наш диван состоял как бы из трёх частей по высоте. Слышимость очень хорошая - мы слышали всё, что тихим голосом говорилось сверху. Санузел находится не в номере, а отдельно в конце общего коридора, из которого ещё есть вход на второй этаж. Душевая кабина старая, вода течёт слабо, горячая вода есть, но плохо регулируется. У нас была длительная поездка с ночёвками в разных отелях, и поэтому качество сна для нас было важнее того, что есть во дворе. Мне кажется, это будет важная информация для тех, кто делает свой выбор. Для кого-то зона барбекю будет важнее. Что касается расположения, то никакого вида на озеро или выхода к озеру нет - окошки крохотные и выходят на соседний огород. Подход к озеру недалеко есть, но через улицу и непосредственно к месту стоянки лодок.
Пожить
Проживание от 6000 ₽2 номера
Базы отдыха
До 8 мест
Центральная улица, 39
с. Иогач, Турочакский район, Республика Алтай, 649154
1 этаж
УДачный, гостевой дом
Гостевой дом «УДачный» — отличное место для вашего отдыха!
Дом на Телецком
Проживание от 3000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • На берегу • Пляж • Своя парковка • Сейф • 6 номеров • До 23 мест • Кафе
Серебряный берег, гостевой дом
Проживание от 4000 ₽ • Аренда номера • Коттедж целиком • Бани • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • До 18 мест • Wi-Fi
Байк отель
Проживание от 2000 ₽ • Можно с животными • Беседки • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Можно с детьми • До 20 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Диво, база отдыха
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • Открытый • Круглосуточная стойка регистрации