Sol Алтай

ЕС
Екатерина Суханова2 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось! Б…
ДР
Дмитрий Радионов42 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку 🙏 Всегда вам рады!
Алексей Крылов11 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
10 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте. Спасибо за приятный отзыв 😌 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Анна Клемешова2 отзыва
10 января 2024
Рождество в Solresort - это сказка!) Как только распахнулись двери отеля нас приветствовал аромат кедра. Интерьер погружает в атмосферу радости и расслабления, здесь нет суеты, здесь красота. Как приятно находиться в месте, где все сделано с душой, продумана каждая деталь, внимательный персонал, уютный номер к прекрасным видом, удобная кровать, которая позволяет полноценно отдохнуть, вкусные сытные завтраки. Везде чисто, эстетично, стильно. А ещё есть такая услуга как чан с алтайскими травами, рекомендую, очень необычно. На улице зима, тело погружено в травяной раствор,тепло, вид на горы, в руках чай с мёдом, а на лице расплывается улыбка от расслабления)) Совсем рядом с отелем красавица Катунь и ферма с козочками, поднявшись на гору можно увидеть защитника Алтая, Сартакпая, он лежит меж двух гор и приветствует новых гостей. В общем хороших впечатлений здесь много. Большая благодарность хозяйке отеля Елене, за заботу и такой чудесный отель. Рекомендую Solresort, здесь не просто хорошо, здесь прекрасно!
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Большое спасибо, что выбрали нас для отдыха на рождественских выходных! 🤗 Приез…
М
Мария13 отзывов
21 сентября 2023
Сам отель неплохой, но как и везде всё решают люди и та атмосфера, которую они создают. Здесь к сожалению вместо приятной и доброжелательной создается ощущение, что гости должны быть обязаны, что их пустили сюда пожить не за бесплатно вроде как. Теперь конкретно: 1. При заходе в глэмп сотрудница спросила: а вас предупредили, что сюда приходят мышки? Но вот тут стоит отрава для мышей, не пугайтесь)) Прикольно, конечно. Нет, никто не предупреждал ни разу. Ну ладно. И мышь к нам пришла в 5 утра, залезла в мусорное ведро и давай шелестеть. С трудом прогнали 2. У одного человека из компании было др, так ему в ресторане забыли принести единственное блюдо, хотя уточняли с чем подается. И кухня уже закрылась. Ну ок, поужинал кусочком тортика 3. Хотели вечером посидеть у костра, поговорить. Спрашиваем как зажечь костер. Ответ: костер платный, 1500 за 2 часа, у вас остался час до 23.00. Костер? Не дрова? По часам?!! Просто шок. На это тоже есть ответ: ну это же наша территория, за что хотим, за то деньги и берем. В Европе же не возмущаются по поводу платных услуг в отелях. (Отсылка видимо к тому, что мы не такие интеллигентные, как в Европе, и что-то высказываем недовольство) но такой услуги и на сайте как бы нет, а мы такие простые хотели посидеть у костра вечером на природе… наивные. Но интересно, тарификация начинается с того момента, как костер разгорелся или с того момента как ты сел? А если кто-то из другого глэмпа рядом присадет, то за него надо будет доплатить? Хорошо, что за мышь (как ночное развлечение) не предложили доплатить 4. На сайте есть акция При бронировании от двух суток - чан в подарок. И конечно, мы забронировали от двух суток, но и тут облом! Там указаны даты, которые уже прошли)) и акция не действует, но на сайте она есть. Нам остались ещё сутки проживания и мы ждем новых приключений
Пожить
До 40 человек
Чемальский тракт 48 км, 4
Чемальский район, Республика Алтай, 649240
служба приема и размещения: пн-вс 8:00-23:00
Отель в горах Алтая. Мурашки от близости к живой красоте.
«Сол» — это идеальное пространство для тех, кто ищет спокойствия и уединения, кто хочет зарядиться энергией от гор и насладиться неповторимой красотой алтайских пейзажей.
8 га живой природы Алтая в сочетании с высоким уровнем комфорта. Воздух, пропитанный ароматами горных трав, кристально чистая вода из горных источников, успокаивающий шум горной реки — всё это способствует восстановлению сил и укреплению здоровья.
Отель предлагает своим гостям современные номера в доме из настоящего кедра, а также комфортабельные глемпы, где вы погрузитесь в мир безмятежности и умиротворения под притягательную музыку горной реки.
А парение в чанах с целебными травами у Катуни наполнит силой и позволит забыть о суете.
10%-ная скидка на проживание п…