Basecamp Аktru

KB
Kotbadun Badunich14 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече с вами!
ЛГ
Лена Голубева7 отзывов
18 сентября 2023
ММ
Мария Малиева9 отзывов
15 сентября 2023
Хотите отдать не мало денег и получить испорченный отдых - добро пожаловать на эту базу! Псюсы : прекрасная собачка, которая тут живёт. А теперь минусы : приехали в 14:00 в час заселения, в душ не сходить, чайник не работает, микроволновка тоже тк генератор они включают только в 19:00, экономия должна быть экономной). Но учтите база не эконом класса, 11 тыс сутки на 2х мы отдали в сентябре 2023г. Кафе там поблизости тоже нет, спросили а как можно покушать, нам сказали ну если вы голодные наш повар может мин за 40 сварить вам пельмени, 1500р порция!!! Ох как хорошо, пельмени за 1500 я ещё не ела и не хочу) на этом прекрасный сервис не закончился, мы заказали чан на 18:00 за 4000р, пришли в назначенное время, чан с прохладной водой, никого нет, ладно мы его дальше топили сами, написано включён чай на травах, мед и варенье, но это тоже обман. Владелец сказал, это просто ошибся администратор и ничего этого не включено! Очень жаль, что я не читала отзывы, перед бронированием.
МИ
Максим Исаенко9 отзывов
28 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Максим, спасибо за отзыв! Будем рады новой встрече!
НД
Нина Денисевич1 отзыв
25 августа 2023
Все красиво как и заявляют и как на фото это точно. Поэтому 4. Не описываю красоту, почитаете другие отзывы. Символов можно только 2000 тут оставить. экскурсионная программа! ЭТО ТРЕШ! ПРОСТО ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ Мы с Аланом ( кто он по факту я не поняла, директор базы или менеджер) по их прайсу согласовали тур «коралловые рифы» в программе значится - сейчас цитата: «В стоимость включен трансфер, пикник на смотровой площадке, удобные кресла, пледы. Продолжительность: 4-6 часов - до 4 человек включительно — 25.000 руб» Обговариваем, что у нас дети от 7 лет и тд. В итоге в назначенный день за нами приезжает «буханка». Ок, другую машину понятно и не ждали. Водитель …с фингалом и какой то не благонадежный на вид. Садимся внутрь, ни одной ручки за что держаться, ни на стенах, ни на потолке …Ок, молча переглянулись. Спрашиваю его - а вы перекус взяли ? Он - нет Так и мы не взяли кроме воды ничего … Звоню Алану - он мне говорит, ну заедет водитель вас где то покормит. Всмысле где то ??? В прайсе за 25 тысяч заявлено « пикник на смотровой с креслами и пледами» понятно, что ни пледов, ни кресел тоже нет. Опять переглянулись. Спрашиваем водителя ( так как наш путь а горы) А сколько нам туда ехать ? Он - 4 часа Что ??? У нас итого 4-6 часов заявлено. Звоню опять Алану - он мне - да водитель ошибся! В смысле ошибся ??? Он же водитель и по сути наш экскурсовод в горы. Спрашиваем водителя - ты туда ездил вообще ? Он - да, на лошади Просто б..дь! Других слов нет. Мы сразу тормознули и сказали вези обратно. Благо успели отъехать на пару км. Хз он вообще водить умеет по горам или он только на лошади ездил. Итог этого всего - Алан развопелся, что мы ему день заработка сорвали и с нас 15 тысяч 🤷🏻‍♀️😡 Ему семью кормить и аналогичная ересь. Мы отдали эти 15, так как разборок с местными нам еще не хватало, а нам еще там сутки жить тут. Зачем делать супер рекламу экскурсий ? Я когда читала прайс, я же понимаю, за что переплачиваю! Я с детьми, я хочу безопасно и комфортно!
28 августа 2023, официальный ответ
Нина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Спасибо за развернутый комментарий про экскурсию, разбираемся…
ЮС
Юлия Семенова8 отзывов
17 августа 2023, отредактирован
18 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, Юлия, зав ваш отзыв! Будем рады новой встрече с вами!
ОS
Ольга S48 отзывов
2 августа 2023, отредактирован
100 раз подумайте, прежде,чем бронировать здесь. Не верьте красивым инстаграмным картинкам. 21.07 забронировали и оплатили тут настил для палатки на 2 дня! Приехали мы 27.07 в 16.00 нам сказали, что они заняты. Еле как созвонились с тем человеком у которого бронировали, сказала, что те люди,что заняли настил где-то на экскурсии,приедут в 19.00 освободят место и они уезжают сегодня. ( Якобы управляющий не знал,что они забронированы и решил им остаться пока они на экскурсию ездят).Пока ждали заметили кучу недостатков : вместо звуков природы будете наслаждаться шумом генератора, лаем собаки и стройкой,которая там идет ( в нашем случае шум от краскопульта), нет мусорок возле беседок, по всей территории гуляют коровы, которые оставляют продукты жизнедеятельности свои. Те же настилы могли бы хоть покрасить, выглядят ужасно. Финал: в 19.10 я позвонила девушке,которая занималась бронью,как долго нам еще ждать. А она сказала,что эти люди съезжать не будут.. (а раньше позвонить и сказать об этом нельзя было???) Якобы на травку ложитесь, все что предложили нам. А зачем я тогда переплачиваю в 2 раза и остаюсь в вашем кэмпе, а не в другом? Естественно из за такого неуважительного к себе отношения мы уезжаем в другой кемпенг после больше 3 часов ожидания! Вот так просто можно взять и испортить отдых. Очень безответственно и неуважительно. Единственный плюс-это красивый вид, но красивый вид в Курае есть абсолютно с любой базы!
Анастасия Сажина28 отзывов
29 июля 2023
Останавливались в палатке , и скажу одно, если хотите испортить свой отдых - то добро пожаловать! Инстаграм конечно раскручен хорошо, но по факту вы сталкиваетесь с хамским поведением якобы «хозяином» базы , который в разговоре может употребить мат и повысить голос! Изначально все было такие вежливые , не отказывали в просьбах ( дали фонарик , соль, мангал ) но на этом вся доброжелательность закончилась! Начнем с того , что заявленный комфортный туалет совсем не комфортный. Постоянно не было воды, приходилось ходить и просить , чтобы ее накачали все 3 дня + туалет убирался крайне редко и заходить в него было противно! Извините конечно, но ходить в обычную яму было бы намного комфортно! Далее, мусор! Рядом с палатками стояла бочка для мусора , и все 3 дня нашего нахождения она не выбрасывалась , мусор только копился! Для палаток есть деревянный настил , что конечно же очень удобно, НО ! По всей остальной территории все в коровьих лепехах! Территорию приходилось расчищать самостоятельно! Дальше самое интересное! Между собой никто не может разобраться кому мы платили! Забронировав место для палатки на 3 дня , внесли предоплату , приехав на базу отдали деньги за остальные дни + баня + чан , на следующий день заранее оплатили экскурсию ! Привычка все платить заранее, но здесь лучше вообще не платить! Сначала нам перепутали дату бани, потом оплатив экскурсию на четверых нас объединяют с другими людьми ( так можно было бы и заказать другую экскурсию, которых здесь навалом). Окей, после ругани с якобы «хозяином» базы Аланом мы все же поехали на экскурсию ( она длится весь день ) . В итоге , спустившись с горы , через водителя с нами связывается тот же «хозяин базы» и говорит , что приехали люди и ждут когда мы освободим места!!! АЛЛО!! Это был третий день ! Мы оплатили за 3 дня ! Но по факту , он был не в курсе и за предоплату и на сколько дней мы остановились ! Продолжение в комментарии! Дочитайте пожалуйста чтобы быть готовым к тому , что вас ждёт!
30 июля 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Благодарим за отзыв и приносим свои извинения за доставленные неудобства. НА…
Пожить
Проживание от 9900 ₽
Базы отдыха
До 9 мест
Бани / Сауны
Час 1500–4000 ₽До 8 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Чуйский тракт 839 км, 1
Забронировать
Выше гор, глэмпинг
Глэмпинг на Алтае. Инегень. Курай. Телецкое. Природа с комфортом
Кур Кечу Курай, база отдыха
Проживание от 2500 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • До 14 мест • Автомобильные туры • Пешие туры • Рыболовные туры
Алтынсай, база отдыха
Без звёзд • Можно с животными • Бани • Своя парковка • Хранение багажа • До 20 мест • Круглосуточная стойка регистрации