Цветы Алтая

ЮК
Юлия Крилова3 отзыва
11 июля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Юлия, спасибо за положительный отзыв. И спасибо за вашу аккуратность, спокойный отдых и доброжелател…
IL
Irina Luuna17 отзывов
31 июля 2022, отредактирован
Замечательная база в с. Чемал! Расположена в тихом месте, в удалении от основной трассы, что, несомненно, огромный плюс. Рядом в пешей прогулочной доступности есть продуктовые магазины. Около базы открывается живописный вид на зелёные горы. Сама база — гостиный двор. На территории расположен хозяйский дом, несколько гостевых домов, баня, детская площадка, бассейн. И, конечно, очень много цветов! 😍 Территория не очень большая, но очень ухоженная. Домики — просто чудо! Я очень много путешествовала по Алтаю, и гостевой сервис меня часто огорчает, мне точно есть с чем сравнить. За баснословные деньги предлагаются избушки на курьих ножках с удобствами на улице. Здесь же — прекрасно все! Чистый, компактный, но вместе с тем просторный домик. На входе терраска со столом и стульями, утром тут очень чудесно выпить кофе и насладиться свежим воздухом. Внутри домика 2 одноместные кровати, большой раскладной диван. Обеденная группа на 4х человек. Полноценная, полностью укомплектованная всем необходимым кухня. Вся нужная посуда для готовки и сервировки. Есть все полотенца, большие и маленькие. В санузле душевая кабина, унитаз, раковина, зеркало. Всё идеально чистое. В домике уютно, светло. Прекрасно спится. Отдельная песня — гостеприимство хозяйки базы Екатерины. Отзывчивость и готовность во всем помочь. Во всем здесь чувствуется душа и подход с любовью — в отношении к гостям, в чистоте, в атмосфере. Рекомендую данную базу от всей души! А Екатерине желаю процветания и благодарных гостей! 🙏🏾💚
СГ
Светлана Голайдо3 отзыва
26 июля 2022
Хочу поделится незабываемыми впечатлениями о прекрасном время проведении😃😊Нам и нашим друзьям посчастливилось поехать отдыхать на Горный Алтай,где мы остановились на базе у Екатерины❤ И сразу хочется выразить огромную благодарность за тёплый приём, внимание и чудесные домики, которые были наполнены чистотой и уютом😊 Всё необходимое было в каждом доме (до мелочей) Шикарная баня, бассейн, просторная беседка, в которой мы с удовольствием обедали 😊Для деток было так же много места во дворе (играли в мяч, т. д) А холодными вечерами нас согревала невероятно красивая чаша, в которой мы разводили огонь 😊🔥 И самое главное конечно это отношение Екатерины ко всем нам❤А какие чудесные дочки это просто без слов. Яна навсегда осталась в наших сердцах ❤Чудесная девочка просто 🤗 и мы никогда не забудем её невероятные рассказы, которые все слушали с открытым ртом😃 Вообщем, Екатерина, следующий отдых будет только у Вас 🤗 Спасибо, Вам огромное за всё❤️
27 июля 2022, официальный ответ
Светлана, огромное спасибо за такой потрясающий отзыв. Как говорится "какие гости - такие и хозяева…
ЛА
Лидия Арбузова1 отзыв
13 июля 2022
13 июля 2022, официальный ответ
Лидия, благодарим за отзыв! И мы рады спокойным, приветливым, аккуратным гостям. Всего вам наилучшего.
Пожить
Энтузиастов, 45
с. Чемал, Чемальский район, Республика Алтай, 649240
1 этаж
Кедровый берег, гостевой комплекс
Семейный гостевой комплекс в горах Алтая на берегу реки
Забронировать
Дача-Удача, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Можно с животными • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • До 24 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Номера для маломобильных групп населения
Чемальское лето, база отдыха
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • Бани • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Открытый • До 20 мест • Wi-Fi
Зеленый свет, гостевой дом
Проживание от 3500 ₽ • Коттедж целиком • Можно с животными • Беседки • 5 номеров • Открытый • До 20 мест • Wi-Fi
Шале легенда
Проживание от 2500 ₽ • Бани • Прачечная • На берегу • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Можно с детьми • До 26 мест • Wi-Fi • Трансфер