Карэм

База отдыха
МШ
Мария Шевелёва14 отзывов
1 марта 2024
Хочется оставить отзыв про это место. 1-это то что это место работает зимой, это важно! 2-связь по вотсап, для меня это мега важно, терпеть не могу беготню к админу. А тут даже нет никого кроме нас на территории, это безусловно плюс. 3-дом чистый посуда есть, есть соль, сахар, масло и тд. Это прикольно, так как соли у нас небыло. 4-кафе приличное на против, подсказали где мясо на шашлык купить. 5-для зимы дом мега теплый, лучше проветрить чем замерзнуть. 6-видыыыыы😍 бомбические, это вообще круто. 7- я очень боялась что ожидание и реальность не совпадут, так как мы ехали с Кош - Агач, с очень приличной базы, но туууууут все было лучше чем я ожидала. 8-баня, очень классная, пишем на вотсап к какому времени нужна баня, и все четко. 9-вся территория в камерах, все на ключах, ворота, калитка, дом. На территорию заехать можно. Это тоже очень очень важно для нас. Мы будем советовать друзьям 🫶🏼 спасибо что не разочаровали нас. Очень жаль что рано утром нам уезжать от вас.
Ангелина Семикина8 отзывов
До 18 мест
Чуйский тракт 640 км трасса, 5/1
с. Онгудай, Онгудайский район, Республика Алтай, 649440
Арбат, база отдыха
Отдых в комфортных домах из алтайского кедра на берегу горной реки
Александрия, база отдыха
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Прачечная • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • Открытый • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Onguday Eco Village, база отдыха
Можно с животными • Бани • Прачечная • Беседки • На берегу • Своя парковка • До 34 мест • Wi-Fi • Трансфер • Круглосуточная стойка регистрации
Altay Rich, база отдыха
Проживание от 5000 ₽ • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Юрты • Для взрослых • Открытый • До 20 мест • Wi-Fi • Трансфер
Kan Altai, эко мини-отель
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Бани • Беседки • Своя парковка • До 18 мест • Wi-Fi