Sky Altai

База отдыха
Тихий семейный отдых на берегу реки
ЮФ
Юлия Фадеева16 отзывов
12 мая 2024
На базу приехали третий раз 😻 замечательное место🔥, нам все очень нравится) сюда хочется возвращаться, не только потому, что выходишь утром на балкон🪟 и взгляд падает на Катунь 🌊) но и уют в доме🏠, радушные хозяева Константин и Ирина 🤗 На улице есть новые беседки, мангальная зона, все это в совокупности даёт чувство восторга и восхищения ) огромным бонусом является, что в есть Кухня (кухонная зона) 🍽 для хорошего отдыха в ней есть ВСЕ: посуда (новая 😁 аж блестит) 🍽, плитка, микроволновая печь 🤗, разделочные доски, также хочется отметить, что там очень чисто и уютно, для гостей есть вкусный чай, сахар, соль, кофе 🤗 на кухне есть обеденный стол и стулья, большой холодильник, также для приготовления на мангале -есть шампура, решётки…. В домике огромная удобная кровать с чистым бельём, диван-софа, телевизор, чистые полотенца, есть на каждого человека шампунь, гель. Всем рекомендую ) В этом году мы отдыхали с 09.05.2024 по 12.05.2024. И ещё))) внутри дома )) сделано все со вкусом! )) очень гармонично и все сочетается цветами и красками) я бы сказала 🏠каждый миллиметр продуман) Всем советую) надеюсь мой отзыв вам поможет) и вы обязательно приедете погостить в Sky Altai ❤️
12 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Мы всегда вам рады 💛
ЛП
Лидия Приказчикова7 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Уважаемая Лидия! Не могли бы напомнить о датах вашего пребывания у нас в гостях?
НТ
Надежда Тронина4 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв, мы рады, что вам всё понравилось ❤
КС
До 24 мест
С. Элекмонар5 мин450 м
Улица Катунская, 12
с. Элекмонар, Чемальский район, Республика Алтай, 649234
Наша база для тихого семейного отдыха находится в живописном месте с выходом на берег реки Катуни.
Предлагаем разные варианты размещения:
  • отдельно стоящие домики на первой береговой линии (2-, 3-местные);
  • круглогодичные номера с видом на реку — двухкомнатные и номер студия (4-местные);
  • номера стандарт (3-, 4-местные).
Каждая категория жилья оборудована кухней и всем необходимым для комфортного проживания.
На территории: баня, беседки, мангальная зона, бассейн, качели, детская площадка, парковка для автомобилей.
В шаговой доступности находится вся инфраструктура: кафе, ресторан, магазин. Возможен трансфер из аэропорта Горно-Алтайска.
Будем рады встрече!