Монголки

2.3
МГ
Максим Громовник16 отзывов
18 января 2023
Приобрел в данном магазине Urban Winter Black (сама модель не для холодов, комфортно в них до -10, из-за того что сапог достаточно хорошо облегает ногу, накаляется от внешней температуры и предает весь холод во внутрь), после месяца с небольшим использования от офиса до дома в машине, начались проблемы с подошвой: появилась щель между подошвой и сапогом, видны нитки, которые пробивают сапог на сквозь (что влечет попадание в него влаги) и входят в подошву. Обратился к продавцу, мол товар не качественный прошу вернуть деньги, обувь отправлю.Продавец создал трек номер, в транспортной, на своё имя - я отправил обувь - деньги вернули через пару часов. Но нет же и тут не конец, спустя день пишет мне уже администратор, мол все отзывы удаляй даже отредактированные, не довольна тем, что пишу "инцидент был, но он исчерпан, продавец возместил" (другой бы продавец за такой отзыв только спасибо сказал: "брак бывает у всех, но мы ответственная компания и ведем свой бизнес порядочно"). В общем от общения с данным продавцом только один негатив и хамство на всех уровнях, от администратора интернет-магазина до собственника - нашли друг друга, воспользуюсь советом владельца "И прошу не заказывайте у нас больше ничего" - у данного продавца больше ни чего не закажу. А производитель в целом делает качественную обувь, но есть проблемы с конкретной моделью Urban Winter Black.
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
УКХ Горкомхоз3 мин250 м
Проспект Коммунистический, 165/1цокольный этаж2 филиала
Горно-Алтайск, 649002
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительному звонку
kari, магазин обуви и аксессуаров с ювелирным отделом
По промокоду «2gissport» скидка 30% на спортивную обувь
Заказать онлайн
РекламаООО «Кари», Москва, ОГРН 1117746491500.
Балт, магазин одежды и обуви для всей семьи
Balt в ТЦ «Весна» не работает! Ждём вас в ТРЦ «Европа» 10:00–22:00
Zоомирово, торговая сеть
5 причин купить у нас
Купить в интернет-магазине
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Зоомир», Барнаул, ОГРН 1142225008507.
Fashion Lavka Мне подходит, магазин женской одежды
Алтайский бренд современной и стильной одежды по доступным ценам
Посмотреть каталог
Лапландия плюс, магазин
Женская одежда на каждый день и для особого случая
РекламаИП Тарабрина Г. В., ОГРНИП 305041123500014.