SPA-комплекс

7 июня 2024
ОК
Ольга Корчуганова14 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Я за честные отзывы. Одна звезда за то, что этот изначально прекрасный комплекс в принципе появился и за адекватную цену, спасибо. Вторая звезда за то, что для удобства посетителей есть всё до мелочей, от полотенец до дезодоранта - это забота, да, очень приятно. Но, кстати, не увидела геля для душа и шампуня - дозаторы можно повесить в душевых и прочистить слив, мылись трое и воды по щиколотку набежало- не приятно) Третья звезда это девочка-администратор! Ну чудо прям, веселая, разговор поддержит, наш одинокий друг почти влюбился) Она молодец, причем со всеми гостями очень приветлива. Минус одна звезда за холодные бани, обе. Даже в субботу вечером, в выходной день. Были бы мы в будни - поняли бы эту экономию. Минус вторая звезда за то, что наш сын 10 лет разбил себе переносицу и плечо, а я чуть не сломала палец на ноге об конструкции с гидромассажем под водой в бассейне. Они никак не обозначены - ни подсветкой, ни указателями, ни какими-то ограждениями…. Ну так ведь нельзя! Дай Бог, чтобы никто не прыгнул из бани вниз головой…со вчерашнего дня об этом думаю. Они расположены прямо напротив выхода из бань! Какой проектировщик это придумал -не ясно. При этом бассейн огромный и места для них достаточно. Лестницы для входа в бассейн мы так и не нашли, поэтому все посетители ныряют с бортов. Я б не спала на месте хозяев ночами… Как вариант- пусть администратор информирует каждого о том, что под водой есть невидимые конструкции, чтоб были аккуратны и ни в коем случае не ныряли с бортов! В общем, вся наша компания в целом не пожалела, что мы посетили комплекс, но дружно решили, что вернемся только если будем точно знать, что бани включены) готовы узнать расписание из включения)
МГ
Нагорная улица, 1/1цокольный этаж
пос. Катунь, Алтайский район, Алтайский край, 659635
Закроется через 3 минуты
Pinewood resort&SPA, отель
Полный релакс в новой панорамной бане с двумя купелями и сеновалом
Корона Алтая, отель
Проживание от 8900 ₽ • SPA • Тренажёрный зал • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • До 55 человек • Общественная баня • Простыни
Финские дачи, база отдыха
Комфортный отдых в горах Алтая круглый год
Забронировать
Ая, экоотель
Проживание от 3000 ₽ • Детский уголок • Беседки • Своя парковка • Для взрослых • До 110 мест • Час 2500 ₽ • Простыни • Wi-Fi • Кафе
Манжерок, курорт-отель
Сауны • Детский уголок • Прачечная • Кондиционер в номерах • Джакузи • 304 номера • Для взрослых • SPA для двоих • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе