Кедр Золотой

Ольга Лебедева7 отзывов
19 июня 2023
Анна Кузнецова2 отзыва
10 мая 2023, отредактирован
На удивление хорошая гостиница, ночевали три ночи между поездками по Горному, брали 6 люкс на 2 чел, в номере все удобства, двуспальная кровать, тумбочки, телевизор, халаты, тапочки и принадлежности для душа и набор с зубной пастой. Чисто, спокойно, постельное и полотенца. Шум от трассы не был слышен, так как окна выходят на лес. Еще снег лежал, по этому дальше по территории не ходили, но есть беседка, мангал, скоро будут достроены домики с видом на лес, как поняла они будут с удобствами. Очень приветливый персонал, приличное кафе, рассольник был вкусен, утром нам варили кашу и яйца под заказ. На этаже есть номера без удобств с общим туалетом и раковинами на этаже. Из минусов - слабая вытяжка на кухне кафе, натягивало запах, и нет терминала для оплаты, принимают только наличку или по номеру телефона. Вай фай приличный, видео грузилось норм). Добавили эту гостиницу в копилочку для следующих путешествий). Приличный эконом вариант, без излишеств, но есть все что нужно))) Спасибо за гостеприимство)))
ЛН
Ларисса Нур-Султанова4 отзыва
8 сентября 2022
Привет всем! Хочу прямо оставить отзыв об этом месте. Мы каждый год ездим на Алтай, раньше заезжали сюда, даже ночевали лет 5 назад. В это лето опять пришлось там остаться, машина перегрелась на Семинском. Мы с мужем были приятно удивлены, в номерах сделали ремонт хороший, появились душевые и туалеты в номерах, все чисто, аккуратно, полотенца, халаты, тапочки , в номерах стоят комплименты в вазочках мёд и орехи с открытками!!! А при выезде даже подарок подарили сувенир и мёд. Мы были в восторге!!! Пока в таких местах , да много где на Алтае по дороге, такого сервиса не встречали! Плюс вкусно покушали внизу в кафе, персонал хороший, приветливый, хотя народу было много, нас покормили быстро и очень вкусно! Да внешне видно, что облагородили всё) Спасибо, вы молодцы, так держать! Однозначно рекомендую, хорошее место в красивой местности!
AS
Angelina Streltsova3 отзыва