Базы отдыха
Атмосфера уютного Алтая. Потрясающий вид на Катунь прямо из кровати
Е
Екатерина4 отзыва
25 марта 2024
Знаете, я на такие места стараюсь не писать отзывы. Потому что, когда соберусь туда, все будет занято😊 За много лет посещали кучу отелей, баз, домов отдыха Горного Алтая. Но не каждое дважды. А сюда приедем и в третий, и в четвертый раз. Здесь, может быть, не так много места, но каждый квадратный сантиметр пропитан любовью к своему делу, заботой о гостях и ну просто все, не как для себя, а для себя! Когда ты утром протягиваешь руку, чтобы нажать волшебную кнопку, которая раздвинет шторы и откроет нереальный вид на реку, что тут говорить, домой уезжать не хочется😂 А баня с панорамными окнами, горячий чан, гриль домик, костровище! Выход к современному мангалу/ барбекю у каждого домика. И тишина! Абсолютная, не ночи, а мечта! В общем не езжайте, оставьте нам))) Спасибо большое хозяевам! Никогда бы не подумала, что вот так, по-семейному, можно создать такое чудесное место!!
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв!Будем рады встрече вновь и вновь!
СБ
Светлана Бутузова8 отзывов
18 марта 2024
ТВ
Татьяна Витовская1 отзыв
4 марта 2024
Алтай-наша любовь уже много лет, но вот приехать зимой никак не получалось. И вот свершилось - едем! Долго выбирали базы и остановились на БЕЛКЕ! Это было замечательное решиние! С первой минуты мы влюбились в это место. База вдали от шумной трассы, территория не большая, но с необычайно теплой атмосферой, здесь так и веет добротой и любовью хозяев базы к гостям и месту. Нас ра-душно встретили, все подробно рас-сказали и показали в домике и на территории. Дом просто ЧУДО! Уютный стильный интерьер, есть все не-обходимое для приготовления еды, принятия душа, похода в баню, даже зонты. В доме теплые полы, невероятно шикарный вид из панорамного окна! Можно выйти на террасу и насладиться красотой природы, укутавшись пледом и посидеть в удобном кресле с ароматным чаем! Волшебно! Можно много писать о прелестях этого сказочного местечка, а лучше приехать и насладиться самим! Рекомендую! Благодарю Ольгу и Андрея за незабываемый самый настоящий отдых, который они с такой душой дарят людям!
4 марта 2024, официальный ответ
Татьяна!Большое спасибо за ваш замечательный отзыв!Нам очень приятно!Будем рады видеть вас снова!
Д.
Ди .17 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Выражаем огромную благодарность от всего коллектива за ваш отзыв!Нам очень приятно!До новых встреч!
ВВ
Валерий Витовский1 отзыв
28 февраля 2024, отредактирован
28 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, благодарим за отзыв!
KD
Katerina Degtyar-Shirnina11 отзывов
29 января 2024
VB
Valeriia Begovatova2 отзыва
12 января 2024
Вырвались на зимний Алтай после новогодних праздников, чудом забронировали домик в этом волшебном месте (пытались насколько раз летом, но всё уже было забронировано). Тот момент, когда ожидание и реальность не просто совпадают, а превосходят все ожидания. Администратор Ольга невероятно прекрасная женщина, провела подробный инструктаж по домику и территории, с такой теплотой и заботой, самой настоящей и очень душевной. Из кровати через панорамную стену, можно увидеть спешно торопящуюся Катунь, выглядывающую из разлапистых сосен. Сам домик вне всяких похвал. Очень и очень идеально чисто!! На Алтае с этим огромная проблема, даже на базах и отелях высокого уровня. Тут складывается ощущение, что до тебя никто не жил. Все продумано до самых малюююсеньких мелочей. И я сейчас даже не про полотенца и халаты, а про правильный свет, электрошторы - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ КРАШ! окно в ванной, теплые полы, зонирование полностью оборудованной кухни, спальни и прихожей, большой шкаф, комод с пуфом, спички для свечки, сумку для банных принадлежностей, бокалы для вина и игристого - обычные хорошие фужеры, а не любовь всех алтайских баз в виде жутких стеклянных кубков и прочее прочее прочее. А терраса? Это сказка. Удобные стулья- кресла с подушками, стол, пледы, очень хороший мангал, гамак, Качеля, индивидуальный спуск к реке. Мы просто кайфовали вечером, пили чай и слушали шум Катуни. Баня - это просто ванлав! Мы с супругом большие поклонники бани, влюбились в баню Белки. Потрясающий вид на Катунь, шикарная жаркая влажная парная, кадушка со стуженой водой из Катуни, сервированный чай, терраса для того чтобы освежиться, масла, веник! За него отдельное спасибо человеку, кто его крутил! Территория утопает в ароматном лесу, с птицами и белками. Тишина, спокойствие и желание влюбляться во всё вокруг! Ребятаааа, огромная благодарность вам, что вы сделали не просто отдых с классным сервисом, а сделали гораздо больше, сделали по любви.
12 января 2024, официальный ответ
Валерия,ваш отзыв затронул наш коллектив до глубины души!Очень приятно!Благодарим вас и ждём встречи…
КЧ
Ксения Чалая21 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Ксения,благодарим вас да чудесный отзыв и за то,что выбираете нас!
Пожить
Проживание от 8000 ₽
Базы отдыха
До 12 мест
Бани / Сауны
Час 6000 ₽
Аскат - Аюла 4 км, 1
с. Анос, Чемальский район, Республика Алтай
Что такое Belka forest house ?
Это 4 стильных, комфортабельных домика-студии на берегу Катуни. Панорамное остекление позволит вам наслаждаться пейзажами, находясь прямо в кровати. Каждый домик рассчитан на пребывание двоих гостей.
  • Все дома утеплены и оснащены тёплыми полами.
  • В каждом доме имеется полностью оборудованная кухня.
  • Около домиков имеются мангальные зоны для вечернего барбекю.
  • Встречать закат и любоваться вечерней природой вы можете у костровой зоны на берегу реки.
Действует программа лояльности:
  • При бронировании от 5 суток скидка 10% на весь период проживания.
  • Именинникам также скидка 10%, нам очень приятно, когда вы выбираете нас для празднования дня рождения.
Акции и скидки не суммируются.